| Nato: | 24-12-2007 |
| Sesso: | Femmina |
| Registro: | - |
| Microchip: | - |
| Madre: | Jannie od Úhoště |
| Padre: | Bly-Waya des Plaines de l'Est |
| Allevatore: | des Plaines de l'Est |
| Proprietario: | - |
| Provenienza: | FR |
| WOLF BLOOD: | 26.9% Powered by WGI LAB |
| COI: | 22,98% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 77.42 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 7.33 % Powered by WGI LAB | Selezione: | - |
| Contatti: |
| Nome | HD | ED | DM | DW | Selezione |
|---|
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| C.Laika des Plaines de l'Est | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Jannie od Úhoště | 1 | 8 | 8 | - | - | - | - | - | - |
| Assisi z Dehnic | 6 | 4.83 | 29 | 10 (34.48%) | 60% | 30% | - | - | 10% |
| Becky Kanakor CS | 1 | 6 | 6 | 1 (16.67%) | 100% | - | - | - | - |
| Asi z Pačesova sadu CS | 3 | 6.67 | 20 | 6 (30%) | 50% | - | - | 33.33% | 16.67% |
| Cita z Doušova dvora CS | 3 | 7.33 | 22 | 1 (4.55%) | - | - | 100% | - | - |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| C.Laika des Plaines de l'Est | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Jannie od Úhoště | 8 | 62.5% | 37.5% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Assisi z Dehnic | 29 | 65.52% | 34.48% | 47.37% | 30% | 70 cm | 62.7 cm | - | - | - | - | - | - |
| Becky Kanakor CS | 6 | 50% | 50% | - | 33.33% | - | 62 cm | - | - | - | - | - | - |
| Asi z Pačesova sadu CS | 20 | 50% | 50% | 20% | 60% | 70 cm | 61.7 cm | - | - | - | - | - | - |
| Cita z Doušova dvora CS | 22 | 59.09% | 40.91% | 38.46% | 22.22% | 68.8 cm | - | - | - | - | - | - | - |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | ♂ 4 - ♀ 2 | Ali Reolup | 3,55474% | 31.25 | 17,11% | 60 |
| 3 | ♂ 4,5 - ♀ 3 | Amur z Ďáblova kaňonu CS | 1,80908% | 21.875 | 18,08% | 83 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 4 | Asi z Pačesova sadu CS | 0,42841% | 9.375 | 10,08% | 20 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 4 | Abe z Molu CS | 0,42546% | 9.375 | 10,83% | 98 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 4 | Ajax Břevnovská stopa CS | 0,46452% | 9.375 | 21,29% | 46 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 4 | Bona Heol CS | 0,42886% | 9.375 | 12,32% | 8 |
| 4 | ♂ 5,6,6 - ♀ 4 | Ariel Lobos CS | 0,63339% | 12.5 | 8,95% | 42 |
| 3 | ♂ 6,6 - ♀ 4 | Exa Vopa CS | 0,21443% | 9.375 | 12,32% | 24 |
| 9 | ♂ 6,6,6,7,7,7 - ♀ 5,5,5 | Barry z Doušova dvora CS | 0,82493% | 16.40625 | 6,33% | 62 |
| 5 | ♂ 6,6,7 - ♀ 5,5 | Aba Vopa CS | 0,27109% | 10.15625 | 12,4% | 15 |
| 3 | ♂ 6,6 - ♀ 5 | Asta z Tondova CS | 0,1061% | 6.25 | 9,99% | 23 |
| 3 | ♂ 6,6 - ♀ 5 | Cita z Doušova dvora CS | 0,09766% | 6.25 | 0% | 22 |
| 3 | ♂ 6,6 - ♀ 5 | Brita od Pavlišina CS | 0,12153% | 6.25 | 25,33% | 17 |
| 3 | ♂ 6,6 - ♀ 5 | Ben z Vlčí pláně CS | 0,10791% | 6.25 | 12,16% | 19 |
| 3 | ♂ 6,6 - ♀ 5 | Bary z Rosíkova CS | 0,10395% | 6.25 | 6,46% | 55 |
| 4 | ♂ 6,6,7 - ♀ 5 | Gar z Rosíkova CS | 0,17533% | 7.03125 | 20,17% | 130 |
| 6 | ♂ 7,7,7,7 - ♀ 5,6 | Bak z Doušova dvora CS | 0,10312% | 7.8125 | 6,33% | 31 |
| COI TOTALE: | 9,87051% |