G'Raika de l'Ame des Loups

Nato: 08-10-2011
Sesso: Femmina
Registro: -
Microchip: -
Madre: Berkana Volkeea Mystic
Padre: Nexus Titan van Rijneckerhof
Allevatore: de l'Ame des Loups
Proprietario: -
Provenienza: FR
WOLF BLOOD: 26.2% Powered by WGI LAB
COI: 22,06% Powered by WGI LAB
AVK5: 83.87 % Powered by WGI LAB
AVK10: 8.36 % Powered by WGI LAB
Selezione: -
Contatti:
Bey Jimili CS

Bey Jimili CS

- -
COI: 12.42%

Ayak z Vlamy CS

- -
COI: 8.35%
Alda od Pavlišina CS

Alda od Pavlišina CS

- -
COI: 25.33%

Flit z Rosíkova CS

- -
COI: 11.03%
Atos Salex CS

Atos Salex CS

- -
COI: 1.78%
Ara Vopa CS

Ara Vopa CS

- -
COI: 12.40%

Atos z Belešova CS

- -
COI: 11.03%

Acarka Bropa CS

- -
COI: 4.97%
Lexa Šedá eminence

Lexa Šedá eminence

- -
COI: 14.95%
Cord Šedá eminence

Cord Šedá eminence

HD A -
COI: 21.23%
Flit z Rosíkova CS

Flit z Rosíkova CS

- -
COI: 11.03%
Dina z Banišťa CS

Dina z Banišťa CS

HD A -
COI: 8.72%

Káj z Rosíkova CS

- -
COI: 31.93%
Haidy Šedá eminence

Haidy Šedá eminence

HD A -
COI: 10.00%
Gar z Rosíkova CS

Gar z Rosíkova CS

HD A -
COI: 20.17%
Eta Pohostinstvo CS

Eta Pohostinstvo CS

HD D -
COI: 9.98%
Berkana Volkeea Mystic

Berkana Volkeea Mystic

HD A ED 0
COI: 19.06%
Brix Bis de Louba Tar

Brix Bis de Louba Tar

- -
COI: 21.23%
Donis Bonus

Donis Bonus

- -
COI: 17.99%

Cann Trenčan

- -
COI: 19.93%

Bria Bonus

- -
COI: 13.83%
Jolly Šedá eminence

Jolly Šedá eminence

HD B -
COI: 10.00%

Gar z Rosíkova CS

HD A -
COI: 20.17%

Eta Pohostinstvo CS

HD D -
COI: 9.98%

Bey Jimili CS

- -
COI: 12.42%
Jolly Šedá eminence

Jolly Šedá eminence

HD B -
COI: 10.00%

Gar z Rosíkova CS

HD A -
COI: 20.17%

Eta Pohostinstvo CS

HD D -
COI: 9.98%
Boss Radov dvor

Boss Radov dvor

- -
COI: 22.42%
Tambury z Rosíkova

Tambury z Rosíkova

HD A -
COI: 14.97%
Drina Trenčan

Drina Trenčan

- -
COI: 25.80%
Aga Cannus Lupus

Aga Cannus Lupus

HD B -
COI: 18.99%
Fehérlófia Ádáz

Fehérlófia Ádáz

HD E -
COI: 16.83%

Atos Heol CS

- -
COI: 12.32%

Dora Šedá eminence

- -
COI: 20.75%

Aris Hlas divočiny CS

HD C -
COI: 13.77%

Farna Jimili CS

- -
COI: 23.91%
Nome HD ED DM DW Selezione
Campionati

Numero di generazioni

padre

Numero di generazioni

Prolificità e Statistica HD

Nome Cucciolate Σ Figli Test HD HD A HD B HD C HD D HD E
G'Raika de l'Ame des Loups - - - - - - - - -
Berkana Volkeea Mystic 6 7.5 45 1 (2.22%) 100% - - - -
Sivy du Center Club Moloss Wolf 3 5.33 16 1 (6.25%) 100% - - - -
Aga Cannus Lupus 3 7 21 - - - - - -
Chou Hlas divočiny CS 2 2 4 3 (75%) 33.33% 66.67% - - -
Farna Jimili CS 10 7.7 77 14 (18.18%) 28.57% - 28.57% 14.29% 28.57%

Statistica Sesso, Altezza e Indici

Nome Figli M F ST M ST F H M H F Xf M Xv M Xh M Xf F Xv F Xh F
G'Raika de l'Ame des Loups - - - - - - - - - - - - -
Berkana Volkeea Mystic 45 64.44% 35.56% - 6.25% - 65 cm - - - - - -
Sivy du Center Club Moloss Wolf 16 43.75% 56.25% - - - - - - - - - -
Aga Cannus Lupus 21 61.9% 38.1% - - - - - - - - - -
Chou Hlas divočiny CS 4 25% 75% - - - - - - - - - -
Farna Jimili CS 77 53.25% 46.75% 21.95% 13.89% 68.1 cm 62.8 cm - - - - - -

Antenati

Count Generazioni Nome Contributo % Sangue Cons % Prog.
2 ♂ 2  -  ♀ 4 Chrop z Kladenské záře CS 3,56814% 31.25 17,17% 53
3 ♂ 4  -  ♀ 5,5 Eta Pohostinstvo CS 0,85669% 12.5 9,98% 16
5 ♂ 4  -  ♀ 5,5,6,7 Gar z Rosíkova CS 1,28573% 14.84375 20,17% 130
4 ♂ 4,5  -  ♀ 7,7 Flit z Rosíkova CS 0,21658% 10.9375 11,03% 61
3 ♂ 4  -  ♀ 6,6 Alda od Pavlišina CS 0,24306% 9.375 25,33% 35
25 ♂ 5,5,6,6,6,6,6,6,6,7,7,7  -  ♀ 6,6,7,7,7,7,7,7,7,7,7,7,7 Rep z Pohraniční stráže (F3) 1,77002% 31.25 25% 246
2 ♂ 5  -  ♀ 6 Káj z Rosíkova CS 0,12879% 4.6875 31,93% 42
4 ♂ 5  -  ♀ 6,6,6 Astor Mot'ovský dvor CS 0,1018% 7.8125 4,64% 60
7 ♂ 5  -  ♀ 6,6,6,7,7,7 Gyra z Pohraniční stráže 0,3072% 10.15625 26,03% 31
4 ♂ 5  -  ♀ 6,7,7 Bruna z Banišťa CS 0,10729% 6.25 9,86% 43
4 ♂ 5,6  -  ♀ 7,7 Tola z Pohraniční stráže 0,10071% 6.25 3,4% 37
3 ♂ 5  -  ♀ 7,7 Atos z Belešova CS 0,05414% 4.6875 11,03% 68
4 ♂ 5  -  ♀ 7,7,7 Acarka Bropa CS 0,10206% 5.46875 4,97% 22
4 ♂ 5  -  ♀ 7,7,7 Ata z Richnovského dvora CS (F3) 0,0989% 5.46875 1,36% 30
4 ♂ 5  -  ♀ 7,7,7 Ayak z Vlamy CS 0,10571% 5.46875 8,35% 38
COI TOTALE: 9,04682%