| Nato: | 26-04-2008 |
| Sesso: | Femmina |
| Registro: | LO0935532 |
| Microchip: | 981100000808190 |
| Madre: | QUEHYLA PASSO DEL LUPO |
| Padre: | Ajax od Tištínského potoka |
| Allevatore: | - |
| Proprietario: | - |
| Provenienza: | IT |
| WOLF BLOOD: | 26.9% Powered by WGI LAB |
| COI: | 20,32% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 95.16 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 9.78 % Powered by WGI LAB | Selezione: | - |
| Contatti: |
| Esposizione | Data | Categoria | Giudizio | Pos. | Titoli | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Raduno CCLC di Reggio Emilia Giudice: Tibor Havelka (SK) |
14-03-2009 | Youth class (9-18 months) | Molto buono | - | |
||
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CHONA PASSO DEL LUPO | 1 | 8 | 8 | 1 (12.5%) | 100% | - | - | - | - |
| QUEHYLA PASSO DEL LUPO | 2 | 7.5 | 15 | 3 (20%) | 100% | - | - | - | - |
| Dona spod Ďumbiera | 6 | 3.33 | 20 | 8 (40%) | 62.5% | 12.5% | 25% | - | - |
| Arys z Oravy | 6 | 5.33 | 32 | 22 (68.75%) | 63.64% | 22.73% | 9.09% | 4.55% | - |
| Grácia Dór | 2 | 3.5 | 7 | 3 (42.86%) | 100% | - | - | - | - |
| Chasa Ruskov dvor CS | 2 | 7 | 14 | 3 (21.43%) | 100% | - | - | - | - |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CHONA PASSO DEL LUPO | 8 | 50% | 50% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| QUEHYLA PASSO DEL LUPO | 15 | 40% | 60% | - | 11.11% | - | 62 cm | - | - | - | - | - | - |
| Dona spod Ďumbiera | 20 | 50% | 50% | - | 10% | - | 62 cm | - | - | - | 107 | 54 | 0.6 |
| Arys z Oravy | 32 | 56.25% | 43.75% | 50% | 50% | 57.7 cm | 60.6 cm | 105 | 54.6 | 27.2 | 114.7 | 54.1 | - |
| Grácia Dór | 7 | 28.57% | 71.43% | - | 40% | - | 61.5 cm | - | - | - | - | - | - |
| Chasa Ruskov dvor CS | 14 | 50% | 50% | 14.29% | 42.86% | 66 cm | 59.7 cm | - | - | - | - | - | - |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | ♂ 3 - ♀ 5,6 | Atos ze Šedého dolu CS | 1,28658% | 17.1875 | 12,32% | 32 |
| 4 | ♂ 4,5 - ♀ 6,7 | Aba Vopa CS | 0,16265% | 11.71875 | 12,4% | 15 |
| 5 | ♂ 4,5 - ♀ 6,7,7 | Barry z Doušova dvora CS | 0,30935% | 12.5 | 6,33% | 62 |
| 2 | ♂ 4 - ♀ 6 | Dina z Banišťa CS | 0,21039% | 7.8125 | 8,72% | 27 |
| 4 | ♂ 4,6 - ♀ 6,7 | Flit z Rosíkova CS | 0,32487% | 10.15625 | 11,03% | 61 |
| 4 | ♂ 4 - ♀ 6,7,7 | Gar z Rosíkova CS | 0,46754% | 9.375 | 20,17% | 130 |
| 24 | ♂ 5,6,6,6,6,6,7,7,7,7,7,7,7,7 - ♀ 7,7,7,7,7,7,7,7,7,7 | Rep z Pohraniční stráže (F3) | 0,54932% | 25 | 25% | 246 |
| 4 | ♂ 5,6 - ♀ 7,7 | Atos z Belešova CS | 0,05414% | 6.25 | 11,03% | 68 |
| 6 | ♂ 5,6,7,7 - ♀ 7,7 | Cmuka z Pohraniční stráže | 0,05398% | 7.8125 | 10,65% | 33 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 7 | Dan Balmar CS | 0,05632% | 3.90625 | 16,94% | 54 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 7 | Alda od Pavlišina CS | 0,06076% | 3.90625 | 25,33% | 35 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 7 | Astor Mot'ovský dvor CS | 0,0509% | 3.90625 | 4,64% | 60 |
| 3 | ♂ 5 - ♀ 7,7 | Archibald z Ivánky pri Dunaji CS | 0,05198% | 4.6875 | 6,46% | 23 |
| 4 | ♂ 5 - ♀ 7,7,7 | Gyra z Pohraniční stráže | 0,18432% | 5.46875 | 26,03% | 31 |
| 6 | ♂ 5,7,7 - ♀ 7,7,7 | Tola z Pohraniční stráže | 0,10071% | 7.03125 | 3,4% | 37 |
| COI TOTALE: | 3,92381% |