| Nato: | 23-10-2010 |
| Sesso: | Maschio |
| Registro: | |
| Microchip: | |
| Madre: | Berkana Volkéea mystic |
| Padre: | Nexus Titan van Rijneckerhof |
| Allevatore: | de l'Ame des Loups |
| Proprietario: | - |
| Provenienza: | FR |
| WOLF BLOOD: | 26.4% Powered by WGI LAB |
| COI: | 21,56% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 88.71 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 9.09 % Powered by WGI LAB | Selezione: |
| Contatti: |
| Nome | HD | ED | DM | DW | Selezione |
|---|---|---|---|---|---|
| F'Paco de l'âme des Loups x Utah du Clos des Deux Sapins 2012-03-08 | |||||
| Hélia de l'âme des Loups ♁ | HD D | ED 0 | n/n | n/n | |
| H'Drago de l'âme des Loups ♂ | - | - | - | - | |
| H'Calli de l'âme des Loups ♁ | - | - | - | - | |
| H'Drago de l'âme des Loups ♂ | - | - | - | - | |
| H'Tara de l'âme des Loups ♁ | - | - | - | - | |
| Hasko de l'âme des Loups ♂ | HD A | ED 0 | - | - | |
| Haxiome de l'âme des Loups ♂ | - | - | - | - | |
| F'Paco de l'âme des Loups x Inka de la Louve Blanche 2017-02-06 | |||||
| N'Mheesa ♁ | - | - | - | - | |
| Nasko ♂ | - | - | - | - | |
| Nell ♁ | - | - | - | - | |
| Nina ♁ | - | - | - | - | |
| Niro ♂ | - | - | - | - | |
| Norman'Bleidd ♂ | - | - | - | - | |
| N'Amarok ♂ | - | - | - | - | |
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F'Paco de l'âme des Loups | 2 | 7 | 14 | 6 (42.86%) | 16.67% | - | - | 16.67% | - |
| Nexus Titan van Rijneckerhof | 14 | 6.43 | 90 | 11 (12.22%) | 72.73% | - | 9.09% | 9.09% | - |
| Chrop z Kladenské záře CS | 12 | 4.42 | 53 | 12 (22.64%) | 50% | 16.67% | 16.67% | 16.67% | - |
| Bey Jimili CS | 6 | 5.83 | 35 | 3 (8.57%) | 66.67% | 33.33% | - | - | - |
| Argos z Doušova dvora CS | 2 | 7 | 14 | 1 (7.14%) | 100% | - | - | - | - |
| Ayak z Vlamy CS | 5 | 7.6 | 38 | - | - | - | - | - | - |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F'Paco de l'âme des Loups | 14 | 57.14% | 42.86% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Nexus Titan van Rijneckerhof | 90 | 61.11% | 37.78% | 5.45% | 11.76% | 68 cm | 64.5 cm | 106.3 | 56 | - | - | - | - |
| Chrop z Kladenské záře CS | 53 | 49.06% | 50.94% | 3.85% | 3.7% | 69 cm | 61 cm | - | - | - | - | - | - |
| Bey Jimili CS | 35 | 65.71% | 34.29% | 4.35% | 33.33% | 68 cm | 30.5 cm | - | - | - | - | - | - |
| Argos z Doušova dvora CS | 14 | 64.29% | 35.71% | 44.44% | 80% | 66.8 cm | 63 cm | - | - | - | - | - | - |
| Ayak z Vlamy CS | 38 | 47.37% | 52.63% | 27.78% | 30% | 68.4 cm | 42.5 cm | - | - | - | - | - | - |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | ♂ 2 - ♀ 4 | Chrop z Kladenské záře CS | 3,56814% | 31.25 | 17,17% | 53 |
| 2 | ♂ 4 - ♀ 5 | Eta Pohostinstvo CS | 0,42834% | 9.375 | 9,98% | 16 |
| 4 | ♂ 4 - ♀ 5,6,6 | Gar z Rosíkova CS | 0,93508% | 12.5 | 20,17% | 130 |
| 5 | ♂ 4,5 - ♀ 7,7,7 | Flit z Rosíkova CS | 0,37901% | 11.71875 | 11,03% | 61 |
| 3 | ♂ 4 - ♀ 6,6 | Alda od Pavlišina CS | 0,24306% | 9.375 | 25,33% | 35 |
| 22 | ♂ 5,5,6,6,6,6,6,6,6,7,7,7 - ♀ 6,6,7,7,7,7,7,7,7,7 | Rep z Pohraniční stráže (F3) | 1,40381% | 28.90625 | 25% | 246 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 6 | Káj z Rosíkova CS | 0,12879% | 4.6875 | 31,93% | 42 |
| 5 | ♂ 5 - ♀ 6,6,7,7 | Gyra z Pohraniční stráže | 0,24576% | 7.8125 | 26,03% | 31 |
| 4 | ♂ 5,6 - ♀ 7,7 | Tola z Pohraniční stráže | 0,10071% | 6.25 | 3,4% | 37 |
| 5 | ♂ 5 - ♀ 6,7,7,7 | Bruna z Banišťa CS | 0,16093% | 7.03125 | 9,86% | 43 |
| 3 | ♂ 5 - ♀ 7,7 | Atos z Belešova CS | 0,05414% | 4.6875 | 11,03% | 68 |
| 4 | ♂ 5 - ♀ 7,7,7 | Acarka Bropa CS | 0,10206% | 5.46875 | 4,97% | 22 |
| 4 | ♂ 5 - ♀ 7,7,7 | Ata z Richnovského dvora CS (F3) | 0,0989% | 5.46875 | 1,36% | 30 |
| 4 | ♂ 5 - ♀ 7,7,7 | Ayak z Vlamy CS | 0,10571% | 5.46875 | 8,35% | 38 |
| COI TOTALE: | 9,04682% |