| Nato: | 07-10-2014 |
| Sesso: | Femmina |
| Registro: | - |
| Microchip: | - |
| Madre: | Jadiel z Peronówki |
| Padre: | Ares Karpatská svorka |
| Allevatore: | z Lasów Preczowskich |
| Proprietario: | - |
| Provenienza: | PL |
| WOLF BLOOD: | 27.5% Powered by WGI LAB |
| COI: | 22,52% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 83.87 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 9.14 % Powered by WGI LAB | Selezione: | - |
| Contatti: |
| Nome | HD | ED | DM | DW | Selezione |
|---|
| Esposizione | Data | Categoria | Giudizio | Pos. | Titoli | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mi?dzynarodowa Wystawa Psów Rasowych - Pozna? Giudice: Cathy Delmar (IR) |
07-11-2015 | Youth class (9-18 months) | Eccellente | 3 | |
||
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Zuza z Lasów Preczowskich | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Jadiel z Peronówki | 5 | 4.2 | 21 | 4 (19.05%) | 75% | - | - | - | - |
| Jolly z Molu Es | 7 | 7.43 | 52 | 36 (69.23%) | 91.67% | 8.33% | - | - | - |
| Amálka od Buližníku CS | 5 | 5.8 | 29 | 12 (41.38%) | 75% | - | 16.67% | 8.33% | - |
| Asta Břevnovská stopa CS | 2 | 4.5 | 9 | 7 (77.78%) | 71.43% | 14.29% | 14.29% | - | - |
| Brita od Pavlišina CS | 3 | 5.67 | 17 | 7 (41.18%) | 71.43% | - | 14.29% | 14.29% | - |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Zuza z Lasów Preczowskich | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Jadiel z Peronówki | 21 | 42.86% | 57.14% | 11.11% | 16.67% | 67 cm | 63 cm | 112.6 | 54.8 | - | 112.3 | 54.4 | - |
| Jolly z Molu Es | 52 | 42.31% | 57.69% | 54.55% | 20% | 67.3 cm | 62.2 cm | 108.1 | 54 | - | 104.1 | 54.5 | - |
| Amálka od Buližníku CS | 29 | 51.72% | 48.28% | 33.33% | 42.86% | 69.4 cm | 63.5 cm | - | - | - | - | - | - |
| Asta Břevnovská stopa CS | 9 | 44.44% | 55.56% | 25% | 80% | 66 cm | 62 cm | - | - | - | - | - | - |
| Brita od Pavlišina CS | 17 | 52.94% | 47.06% | 55.56% | 37.5% | 68 cm | 41.7 cm | - | - | - | - | - | - |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | ♂ 4 - ♀ 3 | Ali Reolup | 1,77737% | 18.75 | 17,11% | 60 |
| 2 | ♂ 4 - ♀ 3 | Amálka od Buližníku CS | 1,75222% | 18.75 | 16,21% | 29 |
| 3 | ♂ 5 - ♀ 4,5 | Omar z Krotkovského dvora CS | 0,76313% | 12.5 | 31,05% | 95 |
| 2 | ♂ 4 - ♀ 6 | Astor Mot'ovský dvor CS | 0,20361% | 7.8125 | 4,64% | 60 |
| 4 | ♂ 5,6 - ♀ 5,7 | Gar z Rosíkova CS | 0,29221% | 8.59375 | 20,17% | 130 |
| 4 | ♂ 5,7 - ♀ 5,6 | Binc Pohostinstvo CS | 0,34413% | 8.59375 | 0,73% | 62 |
| 27 | ♂ 5,6,6,7,7,7,7,7,7,7,7 - ♀ 6,6,6,7,7,7,7,7,7,7,7,7,7,7,7,7 | Rep z Pohraniční stráže (F3) | 1,15967% | 27.34375 | 25% | 246 |
| 4 | ♂ 5,6 - ♀ 6,7 | Gyra z Pohraniční stráže | 0,18432% | 7.03125 | 26,03% | 31 |
| 3 | ♂ 5,7 - ♀ 6 | Beckie z Lisého dvora CS | 0,11688% | 5.46875 | 20,35% | 20 |
| 3 | ♂ 6,7 - ♀ 5 | Brita od Pavlišina CS | 0,06076% | 5.46875 | 25,33% | 17 |
| 3 | ♂ 6,7 - ♀ 5 | Ben z Vlčí pláně CS | 0,05396% | 5.46875 | 12,16% | 19 |
| COI TOTALE: | 6,70826% |