LUCE

Nato: 09-11-2000
Sesso: Femmina
Registro: LO0176831
Microchip: -
Madre: Unit
Padre: Alfa des Mille Vallées
Allevatore: -
Proprietario: -
Provenienza: IT
WOLF BLOOD: 27.7% Powered by WGI LAB
COI: 21,6% Powered by WGI LAB
AVK5: 64.52 % Powered by WGI LAB
AVK10: 6.60 % Powered by WGI LAB
Selezione: -
Contatti:
Bey Jimili CS

Bey Jimili CS

- -
COI: 12.42%

Ayak z Vlamy CS

- -
COI: 8.35%
Alda od Pavlišina CS

Alda od Pavlišina CS

- -
COI: 25.33%

Flit z Rosíkova CS

- -
COI: 11.03%
Atos Salex CS

Atos Salex CS

- -
COI: 1.78%
Ara Vopa CS

Ara Vopa CS

- -
COI: 12.40%

Atos z Belešova CS

- -
COI: 11.03%

Acarka Bropa CS

- -
COI: 4.97%
Abe z Molu CS

Abe z Molu CS

HD C -
COI: 10.83%
Gar z Rosíkova CS

Gar z Rosíkova CS

HD A -
COI: 20.17%
Asta z Tondova CS

Asta z Tondova CS

HD C -
COI: 9.99%

Lejdy (Canis Lupus)

- -
COI: 0.00%
Unit

Unit

- -
COI: 16.65%
Bey Jimili CS

Bey Jimili CS

- -
COI: 12.42%

Ayak z Vlamy CS

- -
COI: 8.35%
Alda od Pavlišina CS

Alda od Pavlišina CS

- -
COI: 25.33%

Flit z Rosíkova CS

- -
COI: 11.03%
Atos Salex CS

Atos Salex CS

- -
COI: 1.78%
Ara Vopa CS

Ara Vopa CS

- -
COI: 12.40%

Atos z Belešova CS

- -
COI: 11.03%

Acarka Bropa CS

- -
COI: 4.97%
Aris Hlas divočiny CS

Aris Hlas divočiny CS

HD C -
COI: 13.77%
Cabrixa Vopa CS

Cabrixa Vopa CS

- -
COI: 12.48%

Acarka Bropa CS

- -
COI: 4.97%
Aska z Kolářova dvora

Aska z Kolářova dvora

HD E -
COI: 14.13%
Abe z Molu CS

Abe z Molu CS

HD C -
COI: 10.83%

Gar z Rosíkova CS

HD A -
COI: 20.17%

Asta z Tondova CS

HD C -
COI: 9.99%

Bary z Rosíkova CS

- -
COI: 6.46%
Nome HD ED DM DW Selezione
Campionati

Numero di generazioni

padre

Numero di generazioni

Prolificità e Statistica HD

Nome Cucciolate Σ Figli Test HD HD A HD B HD C HD D HD E
LUCE - - - - - - - - -
Unit 4 5.25 21 1 (4.76%) 100% - - - -
Fela Hlas divočiny CS 3 1.33 4 2 (50%) - 50% - 50% -
Aska z Kolářova dvora 1 10 10 2 (20%) - - 100% - -
Asi z Pačesova sadu CS 3 6.67 20 6 (30%) 50% - - 33.33% 16.67%
Cita z Doušova dvora CS 3 7.33 22 1 (4.55%) - - 100% - -

Statistica Sesso, Altezza e Indici

Nome Figli M F ST M ST F H M H F Xf M Xv M Xh M Xf F Xv F Xh F
LUCE - - - - - - - - - - - - -
Unit 21 66.67% 33.33% - - - - - - - - - -
Fela Hlas divočiny CS 4 25% 75% - - - - - - - - - -
Aska z Kolářova dvora 10 50% 50% 20% 20% 68 cm 62 cm - - - - - -
Asi z Pačesova sadu CS 20 50% 50% 20% 60% 70 cm 61.7 cm - - - - - -
Cita z Doušova dvora CS 22 59.09% 40.91% 38.46% 22.22% 68.8 cm - - - - - - -

Antenati

Count Generazioni Nome Contributo % Sangue Cons % Prog.
2 ♂ 3  -  ♀ 3 Bey Jimili CS 3,44713% 25 12,42% 35
2 ♂ 3  -  ♀ 3 Alma z Kladenské záře CS 3,61822% 25 16,85% 26
2 ♂ 3  -  ♀ 4 Abe z Molu CS 1,70183% 18.75 10,83% 98
7 ♂ 4,5,6  -  ♀ 5,6,6,7 Ata z Richnovského dvora CS (F3) 1,2362% 17.96875 1,36% 30
2 ♂ 4  -  ♀ 6 Kazan (F1) z Pohraniční stráže 0,19531% 7.8125 0% 20
3 ♂ 5  -  ♀ 5,5 Acarka Bropa CS 0,20411% 9.375 4,97% 22
23 ♂ 5,5,6,6,6,6,6,6,7,7  -  ♀ 5,5,6,6,6,6,6,7,7,7,7,7,7 Rep z Pohraniční stráže (F3) 3,78418% 35.9375 25% 246
3 ♂ 5  -  ♀ 5,6 Arco z Doušova dvora CS 0,20623% 7.8125 6,33% 37
5 ♂ 5,6  -  ♀ 5,6,7 Ayak z Vlamy CS 0,26429% 10.15625 8,35% 38
11 ♂ 5,6,6,7,7  -  ♀ 6,7,7,7,7,7 Ara z Pohraniční stráže 0,15235% 13.28125 4,31% 29
COI TOTALE: 14,80984%