| Nato: | 01-05-2007 |
| Sesso: | Femmina |
| Registro: | NHSB2654227 |
| Microchip: | 528140000279735 |
| Madre: | Sivy Shalimar de Louba Tar |
| Padre: | Titan Lobo des Hauteurs de la Sole |
| Allevatore: | de Louba Tar |
| Proprietario: | - |
| Provenienza: | FR |
| WOLF BLOOD: | 26.8% Powered by WGI LAB |
| COI: | 22,23% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 79.03 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 7.77 % Powered by WGI LAB | Selezione: | - |
| Contatti: |
| Nome | HD | ED | DM | DW | Selezione |
|---|---|---|---|---|---|
| Thurid de Louba Tar x Velaskes z Molu Es 2011-05-25 | |||||
| Montana de Louba Tar ♁ | - | - | - | - | |
| Monaco de Louba Tar ♁ | - | - | - | - | |
| Missouri de Louba Tar ♁ | - | - | - | - | |
| Malta de Louba Tar ♁ | - | - | - | - | |
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Thurid de Louba Tar | 1 | 4 | 4 | - | - | - | - | - | - |
| Sivy Shalimar de Louba Tar | 3 | 6.67 | 20 | 2 (10%) | 50% | - | - | 50% | - |
| Fiala van Rijneckerhof | 3 | 2.67 | 8 | 2 (25%) | 100% | - | - | - | - |
| Alda Ceska de Louba Tar | 3 | 4 | 12 | 1 (8.33%) | 100% | - | - | - | - |
| Jolly Šedá eminence | 4 | 7.5 | 30 | 3 (10%) | 33.33% | 33.33% | 33.33% | - | - |
| Eta Pohostinstvo CS | 2 | 8 | 16 | 10 (62.5%) | 40% | 10% | 20% | 10% | 20% |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Thurid de Louba Tar | 4 | - | 100% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Sivy Shalimar de Louba Tar | 20 | 45% | 55% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Fiala van Rijneckerhof | 8 | 50% | 50% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Alda Ceska de Louba Tar | 12 | 58.33% | 41.67% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Jolly Šedá eminence | 30 | 50% | 50% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Eta Pohostinstvo CS | 16 | 43.75% | 56.25% | 28.57% | 33.33% | 67.5 cm | 63.3 cm | - | - | - | - | - | - |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | ♂ 4 - ♀ 3,5 | Alma z Kladenské záře CS | 2,26139% | 21.875 | 16,85% | 26 |
| 2 | ♂ 3 - ♀ 5 | Farna Jimili CS | 0,94697% | 15.625 | 23,91% | 77 |
| 4 | ♂ 4 - ♀ 4,6,6 | Alda od Pavlišina CS | 1,21529% | 15.625 | 25,33% | 35 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 5 | Eta Pohostinstvo CS | 0,21417% | 6.25 | 9,98% | 16 |
| 4 | ♂ 5,5 - ♀ 5,6 | Gar z Rosíkova CS | 0,70131% | 10.9375 | 20,17% | 130 |
| 6 | ♂ 5,6,6 - ♀ 5,7,7 | Flit z Rosíkova CS | 0,21658% | 10.9375 | 11,03% | 61 |
| 5 | ♂ 5,6 - ♀ 5,7,7 | Bruna z Banišťa CS | 0,10729% | 9.375 | 9,86% | 43 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 6 | Cita z Banišťa CS | 0,10729% | 4.6875 | 9,86% | 27 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 6 | Cabrixa Vopa CS | 0,10828% | 4.6875 | 12,48% | 27 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 6 | Binc Pohostinstvo CS | 0,09832% | 4.6875 | 0,73% | 62 |
| 29 | ♂ 6,6,6,6,6,6,7,7,7,7,7,7,7,7,7,7,7,7 - ♀ 5,6,6,6,6,7,7,7,7,7,7 | Rep z Pohraniční stráže (F3) | 1,28174% | 32.8125 | 25% | 246 |
| 5 | ♂ 6,6 - ♀ 5,7,7 | Atos z Belešova CS | 0,10829% | 7.8125 | 11,03% | 68 |
| 6 | ♂ 6,6 - ♀ 5,7,7,7 | Acarka Bropa CS | 0,10206% | 8.59375 | 4,97% | 22 |
| 5 | ♂ 7,7 - ♀ 5,7,7 | Ayak z Vlamy CS | 0,10571% | 6.25 | 8,35% | 38 |
| 5 | ♂ 7,7 - ♀ 5,7,7 | Ata z Richnovského dvora CS (F3) | 0,0989% | 6.25 | 1,36% | 30 |
| COI TOTALE: | 7,67358% |