| Nato: | 01-05-2007 |
| Sesso: | Maschio |
| Registro: | NHSB2654222 |
| Microchip: | 528140000283092 |
| Madre: | Sivy Shalimar de Louba Tar |
| Padre: | Titan Lobo des Hauteurs de la Sole |
| Allevatore: | de Louba Tar |
| Proprietario: | - |
| Provenienza: | FR |
| WOLF BLOOD: | 26.8% Powered by WGI LAB |
| COI: | 22,23% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 79.03 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 7.77 % Powered by WGI LAB | Selezione: | - |
| Contatti: |
| Nome | HD | ED | DM | DW | Selezione |
|---|
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Toledo de Louba Tar | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Titan Lobo des Hauteurs de la Sole | 3 | 6.33 | 19 | - | - | - | - | - | - |
| Oxy Hlas divočiny | 1 | 8 | 8 | - | - | - | - | - | - |
| Cony Vnuci Karpat CS | 5 | 8.4 | 42 | 7 (16.67%) | 28.57% | - | 42.86% | 14.29% | 14.29% |
| Baker Šedá eminence | 10 | 5 | 50 | 20 (40%) | 30% | 20% | 15% | 35% | - |
| Gar z Rosíkova CS | 20 | 6.5 | 130 | 33 (25.38%) | 66.67% | 9.09% | 15.15% | 3.03% | 6.06% |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Toledo de Louba Tar | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Titan Lobo des Hauteurs de la Sole | 19 | 36.84% | 63.16% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Oxy Hlas divočiny | 8 | 37.5% | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Cony Vnuci Karpat CS | 42 | 52.38% | 47.62% | 22.73% | 10% | 69 cm | 64 cm | - | - | - | - | - | - |
| Baker Šedá eminence | 50 | 60% | 40% | 26.67% | 50% | 68.1 cm | 63.3 cm | - | - | - | - | - | - |
| Gar z Rosíkova CS | 130 | 49.23% | 50.77% | 32.81% | 30.3% | 68.5 cm | 59.8 cm | - | - | - | - | - | - |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | ♂ 4 - ♀ 3,5 | Alma z Kladenské záře CS | 2,26139% | 21.875 | 16,85% | 26 |
| 2 | ♂ 3 - ♀ 5 | Farna Jimili CS | 0,94697% | 15.625 | 23,91% | 77 |
| 4 | ♂ 4 - ♀ 4,6,6 | Alda od Pavlišina CS | 1,21529% | 15.625 | 25,33% | 35 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 5 | Eta Pohostinstvo CS | 0,21417% | 6.25 | 9,98% | 16 |
| 4 | ♂ 5,5 - ♀ 5,6 | Gar z Rosíkova CS | 0,70131% | 10.9375 | 20,17% | 130 |
| 6 | ♂ 5,6,6 - ♀ 5,7,7 | Flit z Rosíkova CS | 0,21658% | 10.9375 | 11,03% | 61 |
| 5 | ♂ 5,6 - ♀ 5,7,7 | Bruna z Banišťa CS | 0,10729% | 9.375 | 9,86% | 43 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 6 | Cita z Banišťa CS | 0,10729% | 4.6875 | 9,86% | 27 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 6 | Cabrixa Vopa CS | 0,10828% | 4.6875 | 12,48% | 27 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 6 | Binc Pohostinstvo CS | 0,09832% | 4.6875 | 0,73% | 62 |
| 29 | ♂ 6,6,6,6,6,6,7,7,7,7,7,7,7,7,7,7,7,7 - ♀ 5,6,6,6,6,7,7,7,7,7,7 | Rep z Pohraniční stráže (F3) | 1,28174% | 32.8125 | 25% | 246 |
| 5 | ♂ 6,6 - ♀ 5,7,7 | Atos z Belešova CS | 0,10829% | 7.8125 | 11,03% | 68 |
| 6 | ♂ 6,6 - ♀ 5,7,7,7 | Acarka Bropa CS | 0,10206% | 8.59375 | 4,97% | 22 |
| 5 | ♂ 7,7 - ♀ 5,7,7 | Ayak z Vlamy CS | 0,10571% | 6.25 | 8,35% | 38 |
| 5 | ♂ 7,7 - ♀ 5,7,7 | Ata z Richnovského dvora CS (F3) | 0,0989% | 6.25 | 1,36% | 30 |
| COI TOTALE: | 7,67358% |