| Nato: | 29-06-2013 |
| Sesso: | Femmina |
| Registro: | - |
| Microchip: | - |
| Madre: | Fantazie z Vlčí chaloupky |
| Padre: | Curt z Vlčího dubu |
| Allevatore: | Norský vlk |
| Proprietario: | - |
| Provenienza: | CZ |
| WOLF BLOOD: | 26.7% Powered by WGI LAB |
| COI: | 20,96% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 85.48 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 8.46 % Powered by WGI LAB | Selezione: | - |
| Contatti: |
| Nome | HD | ED | DM | DW | Selezione |
|---|
| Esposizione | Data | Categoria | Giudizio | Pos. | Titoli | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| WDS Amsterdam Giudice: Skalin Bo (SW) |
10-08-2018 | Working class | Eccellente | 2 | |
||
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dobošanka Larajša Norský vlk | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Fantazie z Vlčí chaloupky | 4 | 9 | 36 | 15 (41.67%) | 80% | 13.33% | - | - | 6.67% |
| Barča z Ponického dvora | 4 | 6 | 24 | 7 (29.17%) | 57.14% | 28.57% | 14.29% | - | - |
| Fea Jimili CS | 5 | 5.6 | 28 | 8 (28.57%) | 25% | 50% | 12.5% | 12.5% | - |
| Alda od Pavlišina CS | 6 | 5.83 | 35 | 6 (17.14%) | 50% | - | 16.67% | 33.33% | - |
| Bruna z Banišťa CS | 8 | 5.38 | 43 | 1 (2.33%) | 100% | - | - | - | - |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dobošanka Larajša Norský vlk | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Fantazie z Vlčí chaloupky | 36 | 41.67% | 58.33% | 33.33% | 38.1% | 68.6 cm | 63.3 cm | 106.7 | 54.8 | - | 112.8 | 79.4 | - |
| Barča z Ponického dvora | 24 | 41.67% | 58.33% | 10% | 7.14% | 65 cm | 65 cm | - | - | - | 106 | 57 | - |
| Fea Jimili CS | 28 | 53.57% | 46.43% | 26.67% | 23.08% | 68 cm | 63 cm | - | - | - | - | - | - |
| Alda od Pavlišina CS | 35 | 42.86% | 57.14% | 40% | 50% | 66.3 cm | 55.8 cm | - | - | - | - | - | - |
| Bruna z Banišťa CS | 43 | 48.84% | 51.16% | 33.33% | 40.91% | 67.7 cm | 61.7 cm | - | - | - | - | - | - |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | ♂ 4 - ♀ 3 | Brit Hlas divočiny CS | 1,76524% | 18.75 | 15,03% | 30 |
| 2 | ♂ 4 - ♀ 3 | Fea Jimili CS | 1,89394% | 18.75 | 23,91% | 28 |
| 5 | ♂ 5,5,6,6 - ♀ 4 | Gar z Rosíkova CS | 0,93508% | 15.625 | 20,17% | 130 |
| 5 | ♂ 5,5,7,7 - ♀ 4 | Alda od Pavlišina CS | 0,72917% | 14.0625 | 25,33% | 35 |
| 3 | ♂ 5,6 - ♀ 4 | Cabrixa Vopa CS | 0,21656% | 10.9375 | 12,48% | 27 |
| 3 | ♂ 5,7 - ♀ 4 | Dan Balmar CS | 0,11263% | 10.15625 | 16,94% | 54 |
| 2 | ♂ 6 - ♀ 4 | Ariel Lobos CS | 0,21113% | 7.8125 | 8,95% | 42 |
| 4 | ♂ 6,7 - ♀ 5,5 | Barry z Doušova dvora CS | 0,25779% | 8.59375 | 6,33% | 62 |
| 2 | ♂ 6 - ♀ 5 | Aba Vopa CS | 0,10844% | 4.6875 | 12,4% | 15 |
| 2 | ♂ 6 - ♀ 5 | Bak z Doušova dvora CS | 0,10312% | 4.6875 | 6,33% | 31 |
| 2 | ♂ 6 - ♀ 5 | Binc Pohostinstvo CS | 0,09832% | 4.6875 | 0,73% | 62 |
| 2 | ♂ 6 - ♀ 5 | Asta Vopa CS | 0,10844% | 4.6875 | 12,4% | 8 |
| 4 | ♂ 6,6,6 - ♀ 5 | Flit z Rosíkova CS | 0,10829% | 7.8125 | 11,03% | 61 |
| 7 | ♂ 6,7,7,7 - ♀ 5,6,6 | Acarka Bropa CS | 0,10206% | 10.15625 | 4,97% | 22 |
| COI TOTALE: | 6,75021% |