| Nato: | 18-03-2004 |
| Sesso: | Maschio |
| Registro: | - |
| Microchip: | - |
| Madre: | Adjani Ceska de Louba Tar |
| Padre: | Giallo Ram de Louba Tar |
| Allevatore: | Zaruka's |
| Proprietario: | - |
| Provenienza: | NL |
| WOLF BLOOD: | 25.3% Powered by WGI LAB |
| COI: | 20,06% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 80.65 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 7.48 % Powered by WGI LAB | Selezione: | - |
| Contatti: |
| Nome | HD | ED | DM | DW | Selezione |
|---|
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Zaruka's Artic Darius | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Giallo Ram de Louba Tar | 6 | 4.17 | 25 | 2 (8%) | 100% | - | - | - | - |
| Atlasz Cannus Lupus | 10 | 4.6 | 46 | 9 (19.57%) | 77.78% | 11.11% | - | - | - |
| Fehérlófia Ádáz | 3 | 4 | 12 | 6 (50%) | 16.67% | 50% | 16.67% | 16.67% | - |
| Atos Heol CS | 7 | 5.43 | 38 | 13 (34.21%) | 46.15% | 7.69% | 15.38% | 23.08% | 7.69% |
| Barry z Doušova dvora CS | 13 | 4.77 | 62 | 6 (9.68%) | 50% | 33.33% | - | 16.67% | - |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Zaruka's Artic Darius | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Giallo Ram de Louba Tar | 25 | 36% | 64% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Atlasz Cannus Lupus | 46 | 43.48% | 56.52% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Fehérlófia Ádáz | 12 | 33.33% | 66.67% | - | 12.5% | - | 66 cm | - | - | - | - | - | - |
| Atos Heol CS | 38 | 47.37% | 52.63% | 16.67% | 30% | 66.7 cm | 62.2 cm | - | - | - | - | - | - |
| Barry z Doušova dvora CS | 62 | 50% | 50% | 22.58% | 29.03% | 70 cm | 28.8 cm | - | - | - | - | - | - |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | ♂ 4 - ♀ 3 | Eta Pohostinstvo CS | 1,71337% | 18.75 | 9,98% | 16 |
| 3 | ♂ 4,5 - ♀ 3 | Gar z Rosíkova CS | 2,80523% | 21.875 | 20,17% | 130 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 4 | Alda od Pavlišina CS | 0,48611% | 9.375 | 25,33% | 35 |
| 3 | ♂ 4,6 - ♀ 5 | Flit z Rosíkova CS | 0,43316% | 10.9375 | 11,03% | 61 |
| 3 | ♂ 5,6 - ♀ 4 | Gyra z Pohraniční stráže | 0,24576% | 10.9375 | 26,03% | 31 |
| 24 | ♂ 5,6,6,6,6,6,7,7,7,7,7,7,7,7,7 - ♀ 5,5,5,6,6,6,6,6,7 | Rep z Pohraniční stráže (F3) | 4,02832% | 35.9375 | 25% | 246 |
| 2 | ♂ 6 - ♀ 5 | Atos z Belešova CS | 0,10829% | 4.6875 | 11,03% | 68 |
| 3 | ♂ 6,6 - ♀ 5 | Acarka Bropa CS | 0,20411% | 6.25 | 4,97% | 22 |
| 5 | ♂ 5,6,7,7 - ♀ 6 | Tola z Pohraniční stráže | 0,10071% | 7.8125 | 3,4% | 37 |
| 5 | ♂ 5,7,7 - ♀ 6,6 | Cmuka z Pohraniční stráže | 0,10796% | 7.8125 | 10,65% | 33 |
| 6 | ♂ 6,6,7 - ♀ 5,7,7 | Gyra z Pohraniční stráže | 0,10238% | 8.59375 | 4,86% | 21 |
| 7 | ♂ 6,7,7,7 - ♀ 5,6,7 | Ara z Pohraniční stráže | 0,10157% | 9.375 | 4,31% | 29 |
| 3 | ♂ 6,7 - ♀ 5 | Ayak z Vlamy CS | 0,15857% | 5.46875 | 8,35% | 38 |
| 3 | ♂ 6,7 - ♀ 5 | Ata z Richnovského dvora CS (F3) | 0,14834% | 5.46875 | 1,36% | 30 |
| COI TOTALE: | 10,74388% |