Arsa z Hvozdecké kotliny

Nato: 25-05-2005
Sesso: Femmina
Registro: -
Microchip: -
Madre: Keli z Litavské kotliny
Padre: Nord Šedá eminence
Allevatore:
Proprietario: -
Provenienza: CZ
WOLF BLOOD: 25.1% Powered by WGI LAB
COI: 18,32% Powered by WGI LAB
AVK5: 85.48 % Powered by WGI LAB
AVK10: 8.11 % Powered by WGI LAB
Selezione: A62 Og R1 P1
Contatti:
Nord Šedá eminence

Nord Šedá eminence

HD A -
COI: 14.33%
Flik Šedá eminence

Flik Šedá eminence

HD A -
COI: 16.62%
Eramis Vopa CS

Eramis Vopa CS

- -
COI: 12.32%

Ayak z Vlamy CS

- -
COI: 8.35%
Asta Vopa CS

Asta Vopa CS

- -
COI: 12.40%

Atos z Belešova CS

- -
COI: 11.03%

Acarka Bropa CS

- -
COI: 4.97%
Coda Šedá eminence

Coda Šedá eminence

HD A -
COI: 21.23%
Flit z Rosíkova CS

Flit z Rosíkova CS

- -
COI: 11.03%
Dina z Banišťa CS

Dina z Banišťa CS

HD A -
COI: 8.72%

Káj z Rosíkova CS

- -
COI: 31.93%
Haidy Šedá eminence

Haidy Šedá eminence

HD A -
COI: 10.00%
Gar z Rosíkova CS

Gar z Rosíkova CS

HD A -
COI: 20.17%
Eta Pohostinstvo CS

Eta Pohostinstvo CS

HD D -
COI: 9.98%

Cita z Rosíkova CS

- -
COI: 6.46%
Keli z Litavské kotliny

Keli z Litavské kotliny

HD A -
COI: 20.05%
Grey Wolf z Molu Es

Grey Wolf z Molu Es

HD A -
COI: 16.29%
Agar Reolup

Agar Reolup

HD A -
COI: 17.11%

Atos Heol CS

- -
COI: 12.32%
Bety Zepeř CS

Bety Zepeř CS

HD C -
COI: 13.40%

Ariel Lobos CS

- -
COI: 8.95%

Exa Vopa CS

- -
COI: 12.32%
Amálka od Buližníku CS

Amálka od Buližníku CS

HD A -
COI: 16.21%
Abel z Molu CS

Abel z Molu CS

HD A -
COI: 10.83%

Gar z Rosíkova CS

HD A -
COI: 20.17%

Asta z Tondova CS

HD C -
COI: 9.99%

Ben z Vlčí pláně CS

HD A -
COI: 12.16%

Brita od Pavlišina CS

HD A -
COI: 25.33%

Ben z Vlčí pláně CS

HD A -
COI: 12.16%

Brita od Pavlišina CS

HD A -
COI: 25.33%

Atos Salex CS

- -
COI: 1.78%

Ara Vopa CS

- -
COI: 12.40%
Abra z Molu CS

Abra z Molu CS

HD A -
COI: 10.83%
Gar z Rosíkova CS

Gar z Rosíkova CS

HD A -
COI: 20.17%
Asta z Tondova CS

Asta z Tondova CS

HD C -
COI: 9.99%
Nome HD ED DM DW Selezione

A 62

Height - cm

OG

Nature Bonitation - balanced, less courageous, excellent

R1

Type - dry

P1

Excelent

Campionati

Numero di generazioni

padre

Numero di generazioni

Prolificità e Statistica HD

Nome Cucciolate Σ Figli Test HD HD A HD B HD C HD D HD E
Arsa z Hvozdecké kotliny - - - - - - - - -
Keli z Litavské kotliny 3 7 21 10 (47.62%) 90% 10% - - -
Ira z Litavské kotliny CS 3 7.67 23 6 (26.09%) 50% - 16.67% 16.67% 16.67%
Abra z Molu CS 4 3.5 14 4 (28.57%) 25% - 50% - 25%
Asta z Tondova CS 3 7.67 23 10 (43.48%) 70% - 30% - -
Brita z Pražského podhradí CS 1 10 10 1 (10%) - - 100% - -

Statistica Sesso, Altezza e Indici

Nome Figli M F ST M ST F H M H F Xf M Xv M Xh M Xf F Xv F Xh F
Arsa z Hvozdecké kotliny - - - - - - - - - - - - -
Keli z Litavské kotliny 21 47.62% 52.38% 20% 27.27% 65 cm 63 cm 101 52.3 - - - -
Ira z Litavské kotliny CS 23 34.78% 65.22% 50% 46.67% 68.3 cm 62.6 cm - - - - - -
Abra z Molu CS 14 28.57% 71.43% 50% 50% 62 cm 49.6 cm - - - - - -
Asta z Tondova CS 23 43.48% 56.52% 60% 46.15% 69.2 cm 53.3 cm - - - - - -
Brita z Pražského podhradí CS 10 30% 70% 33.33% 28.57% 71 cm 31.5 cm - - - - - -

Antenati

Count Generazioni Nome Contributo % Sangue Cons % Prog.
3 ♂ 3  -  ♀ 4,5 Gar z Rosíkova CS 2,80523% 21.875 20,17% 130
2 ♂ 4  -  ♀ 6 Asta Vopa CS 0,21687% 7.8125 12,4% 8
3 ♂ 4  -  ♀ 6,6 Flit z Rosíkova CS 0,43316% 9.375 11,03% 61
4 ♂ 4  -  ♀ 6,6,6 Bak z Doušova dvora CS 0,6187% 10.9375 6,33% 31
2 ♂ 4  -  ♀ 7 Gyra z Pohraniční stráže 0,12288% 7.03125 26,03% 31
23 ♂ 5,5,5,6,6,6,6,7,7  -  ♀ 6,6,6,7,7,7,7,7,7,7,7,7,7,7 Rep z Pohraniční stráže (F3) 2,2583% 30.46875 25% 246
7 ♂ 5,6,7,7  -  ♀ 6,7,7 Ara z Pohraniční stráže 0,05078% 9.375 4,31% 29
4 ♂ 5  -  ♀ 6,7,7 Acarka Bropa CS 0,15308% 6.25 4,97% 22
5 ♂ 5  -  ♀ 6,7,7,7 Atos z Belešova CS 0,21658% 7.03125 11,03% 68
7 ♂ 5,6,7,7,7  -  ♀ 7,7 Lord z Pohraniční stráže (F3) 0,09842% 8.59375 0,78% 68
7 ♂ 5,6  -  ♀ 7,7,7,7,7 Cmuka z Pohraniční stráže 0,16193% 8.59375 10,65% 33
8 ♂ 5  -  ♀ 6,7,7,7,7,7,7 Ayak z Vlamy CS 0,26429% 9.375 8,35% 38
8 ♂ 5  -  ♀ 6,7,7,7,7,7,7 Ata z Richnovského dvora CS (F3) 0,24724% 9.375 1,36% 30
3 ♂ 5  -  ♀ 7,7 Tola z Pohraniční stráže 0,10071% 4.6875 3,4% 37
COI TOTALE: 7,74818%