Nemesis z Molu Es

Né: 27-11-2001
Sex: Femelle
Registre: -
Microchip: -
Mère: Go-Go z Molu Es
Père: Nord Šedá eminence
Eleveur: z Molu Es
Proprietaire: -
Provenance: CZ
WOLF BLOOD: 25.1% Powered by WGI LAB
COI: 17,78% Powered by WGI LAB
AVK5: 83.87 % Powered by WGI LAB
AVK10: 7.62 % Powered by WGI LAB
Bonitation: A61 E1 Of P1
Contact:
Nord Šedá eminence

Nord Šedá eminence

HD A -
COI: 14.33%
Flik Šedá eminence

Flik Šedá eminence

HD A -
COI: 16.62%
Eramis Vopa CS

Eramis Vopa CS

- -
COI: 12.32%

Ayak z Vlamy CS

- -
COI: 8.35%
Asta Vopa CS

Asta Vopa CS

- -
COI: 12.40%

Atos z Belešova CS

- -
COI: 11.03%

Acarka Bropa CS

- -
COI: 4.97%
Coda Šedá eminence

Coda Šedá eminence

HD A -
COI: 21.23%
Flit z Rosíkova CS

Flit z Rosíkova CS

- -
COI: 11.03%
Dina z Banišťa CS

Dina z Banišťa CS

HD A -
COI: 8.72%

Káj z Rosíkova CS

- -
COI: 31.93%
Haidy Šedá eminence

Haidy Šedá eminence

HD A -
COI: 10.00%
Gar z Rosíkova CS

Gar z Rosíkova CS

HD A -
COI: 20.17%
Eta Pohostinstvo CS

Eta Pohostinstvo CS

HD D -
COI: 9.98%

Cita z Rosíkova CS

- -
COI: 6.46%
Go-Go z Molu Es

Go-Go z Molu Es

HD A -
COI: 16.29%
Agar Reolup

Agar Reolup

HD A -
COI: 17.11%
Atos Heol CS

Atos Heol CS

- -
COI: 12.32%

Aba Vopa CS

- -
COI: 12.40%
Bety Zepeř CS

Bety Zepeř CS

HD C -
COI: 13.40%
Ariel Lobos CS

Ariel Lobos CS

- -
COI: 8.95%

Ariska Řečná CS

- -
COI: 0.00%
Exa Vopa CS

Exa Vopa CS

- -
COI: 12.32%

Asta Vopa CS

- -
COI: 12.40%
Amálka od Buližníku CS

Amálka od Buližníku CS

HD A -
COI: 16.21%
Abel z Molu CS

Abel z Molu CS

HD A -
COI: 10.83%
Gar z Rosíkova CS

Gar z Rosíkova CS

HD A -
COI: 20.17%
Asta z Tondova CS

Asta z Tondova CS

HD C -
COI: 9.99%
Ben z Vlčí pláně CS

Ben z Vlčí pláně CS

HD A -
COI: 12.16%

Friga z Rosíkova CS

- -
COI: 11.03%
Brita od Pavlišina CS

Brita od Pavlišina CS

HD A -
COI: 25.33%

Flit z Rosíkova CS

- -
COI: 11.03%
Nom HD ED DM DW Bonitation

A 61

Height - cm

E1

Eyes - light brown

OF

Nature Bonitation - balanced, actively protective, excellent

P1

Excelent

Championnats
Risultati
Exposition Date Categories Jugement Pos. Qualifications
 Speciální výstava CSV - Lázn? B?lohrad
Giudice: Jind?ich Jedli?ka (CZ)
11-08-2002 Puppy (6-9 months) Molto promettente -
 VI. Európska výstava Ceskoslovenského vlkiaka - Nitra
Giudice: Oskar Dóra (SK)
03-11-2002 Youth class (9-18 months) Eccellente 2
 Mezinárodní výstava ps? - Praha
Giudice: Monika Soukupová (CZ)
14-06-2003 Middle class Eccellente 2

Nombre de generation

padre

Nombre de generation

prolificité e statistiques HD

Nom Portées Σ progéniture Test HD HD A HD B HD C HD D HD E
Nemesis z Molu Es - - - - - - - - -
Go-Go z Molu Es 4 3.75 15 5 (33.33%) 40% 20% - 20% 20%
Amálka od Buližníku CS 5 5.8 29 12 (41.38%) 75% - 16.67% 8.33% -
Asta Břevnovská stopa CS 2 4.5 9 7 (77.78%) 71.43% 14.29% 14.29% - -
Brita od Pavlišina CS 3 5.67 17 7 (41.18%) 71.43% - 14.29% 14.29% -
Bruna z Banišťa CS 8 5.38 43 1 (2.33%) 100% - - - -

statistiques Sex, hauteur e Indices

Nom progéniture M F ST M ST F H M H F Xf M Xv M Xh M Xf F Xv F Xh F
Nemesis z Molu Es - - - - - - - - - - - - -
Go-Go z Molu Es 15 53.33% 46.67% 25% 14.29% 67.5 cm 61 cm - - - - - -
Amálka od Buližníku CS 29 51.72% 48.28% 33.33% 42.86% 69.4 cm 63.5 cm - - - - - -
Asta Břevnovská stopa CS 9 44.44% 55.56% 25% 80% 66 cm 62 cm - - - - - -
Brita od Pavlišina CS 17 52.94% 47.06% 55.56% 37.5% 68 cm 41.7 cm - - - - - -
Bruna z Banišťa CS 43 48.84% 51.16% 33.33% 40.91% 67.7 cm 61.7 cm - - - - - -

Ancêtres

Count Generations Nom Contribution % Sang Cons % Prog.
2 ♂ 3  -  ♀ 4 Gar z Rosíkova CS 1,87016% 18.75 20,17% 130
2 ♂ 4  -  ♀ 5 Asta Vopa CS 0,43375% 9.375 12,4% 8
2 ♂ 4  -  ♀ 5 Flit z Rosíkova CS 0,43316% 9.375 11,03% 61
3 ♂ 4  -  ♀ 5,5 Bak z Doušova dvora CS 0,82493% 12.5 6,33% 31
2 ♂ 4  -  ♀ 6 Gyra z Pohraniční stráže 0,24576% 7.8125 26,03% 31
24 ♂ 5,5,5,6,6,6,6,7,7  -  ♀ 6,6,6,6,6,6,7,7,7,7,7,7,7,7,7 Rep z Pohraniční stráže (F3) 3,23486% 33.59375 25% 246
2 ♂ 5  -  ♀ 6 Tola z Pohraniční stráže 0,10071% 4.6875 3,4% 37
3 ♂ 5  -  ♀ 6,6 Acarka Bropa CS 0,10206% 6.25 4,97% 22
4 ♂ 5  -  ♀ 6,6,6 Atos z Belešova CS 0,21658% 7.8125 11,03% 68
6 ♂ 5  -  ♀ 6,6,6,6,6 Ayak z Vlamy CS 0,31714% 10.9375 8,35% 38
6 ♂ 5  -  ♀ 6,6,6,6,6 Ata z Richnovského dvora CS (F3) 0,29669% 10.9375 1,36% 30
7 ♂ 5,6  -  ♀ 6,6,7,7,7 Cmuka z Pohraniční stráže 0,26989% 10.15625 10,65% 33
6 ♂ 5,6,7  -  ♀ 6,7,7 Gyra z Pohraniční stráže 0,10238% 8.59375 4,86% 21
11 ♂ 5,6,7,7  -  ♀ 6,7,7,7,7,7,7 Ara z Pohraniční stráže 0,3047% 12.5 4,31% 29
7 ♂ 5,6,7,7,7  -  ♀ 7,7 Lord z Pohraniční stráže (F3) 0,04921% 8.59375 0,78% 68
COI TOTAL: 8,80196%