Mc Navar z Molu Es

Nato: 18-10-2001
Sesso: Maschio
Registro: -
Microchip: -
Madre: Ajbix Mrazivé ticho
Padre: Amur z Ďáblova kaňonu CS
Allevatore: z Molu Es
Proprietario: -
Provenienza: CZ
WOLF BLOOD: 27.3% Powered by WGI LAB
COI: 17,05% Powered by WGI LAB
AVK5: 69.35 % Powered by WGI LAB
AVK10: 6.99 % Powered by WGI LAB
Selezione: -
Contatti:
Atos Heol CS

Atos Heol CS

- -
COI: 12.32%
Ayak z Vlamy CS

Ayak z Vlamy CS

- -
COI: 8.35%
Aba Vopa CS

Aba Vopa CS

- -
COI: 12.40%
Atos z Belešova CS

Atos z Belešova CS

- -
COI: 11.03%
Acarka Bropa CS

Acarka Bropa CS

- -
COI: 4.97%
Atos z Belešova CS

Atos z Belešova CS

- -
COI: 11.03%
Ajbix Mrazivé ticho

Ajbix Mrazivé ticho

HD A -
COI: 12.49%
Brix Ekar CS

Brix Ekar CS

HD A -
COI: 17.92%
Cinda Jimili CS

Cinda Jimili CS

HD B -
COI: 17.98%
Dan Balmar CS

Dan Balmar CS

- -
COI: 16.94%

Azia Balmar

- -
COI: 4.85%
Aipa Jimili CS

Aipa Jimili CS

- -
COI: 12.42%

Alda od Pavlišina CS

- -
COI: 25.33%
Ariel Lobos CS

Ariel Lobos CS

- -
COI: 8.95%

Ayak z Vlamy CS

- -
COI: 8.35%
Ariska Řečná CS

Ariska Řečná CS

- -
COI: 0.00%
Bary z Rosíkova CS

Bary z Rosíkova CS

- -
COI: 6.46%
Nome HD ED DM DW Selezione
Campionati

Numero di generazioni

madre

Numero di generazioni

Prolificità e Statistica HD

Nome Cucciolate Σ Figli Test HD HD A HD B HD C HD D HD E
Mc Navar z Molu Es - - - - - - - - -
Amur z Ďáblova kaňonu CS 16 5.19 83 21 (25.3%) 38.1% 14.29% 14.29% 14.29% 19.05%
Atos Heol CS 7 5.43 38 13 (34.21%) 46.15% 7.69% 15.38% 23.08% 7.69%
Barry z Doušova dvora CS 13 4.77 62 6 (9.68%) 50% 33.33% - 16.67% -
Ayak z Vlamy CS 5 7.6 38 - - - - - -
Caro z Pohraniční stráže 2 4 8 - - - - - -

Statistica Sesso, Altezza e Indici

Nome Figli M F ST M ST F H M H F Xf M Xv M Xh M Xf F Xv F Xh F
Mc Navar z Molu Es - - - - - - - - - - - - -
Amur z Ďáblova kaňonu CS 83 62.65% 37.35% 26.92% 38.71% 66.9 cm 61.7 cm - - - - - -
Atos Heol CS 38 47.37% 52.63% 16.67% 30% 66.7 cm 62.2 cm - - - - - -
Barry z Doušova dvora CS 62 50% 50% 22.58% 29.03% 70 cm 28.8 cm - - - - - -
Ayak z Vlamy CS 38 47.37% 52.63% 27.78% 30% 68.4 cm 42.5 cm - - - - - -
Caro z Pohraniční stráže 8 62.5% 37.5% 40% 33.33% 70 cm - - - - - - -

Antenati

Count Generazioni Nome Contributo % Sangue Cons % Prog.
2 ♂ 3  -  ♀ 4 Barry z Doušova dvora CS 1,64986% 18.75 6,33% 62
2 ♂ 4  -  ♀ 4 Gyra z Pohraniční stráže 0,98305% 12.5 26,03% 31
15 ♂ 4,5,5,5,5,6  -  ♀ 4,5,6,6,6,7,7,7,7 Rep z Pohraniční stráže (F3) 8,11768% 37.5 25% 246
4 ♂ 4  -  ♀ 5,5,6 Ata z Richnovského dvora CS (F3) 0,59338% 14.0625 1,36% 30
3 ♂ 4  -  ♀ 5,6 Ayak z Vlamy CS 0,21143% 10.9375 8,35% 38
6 ♂ 5,5,6  -  ♀ 6,6,7 Ara z Pohraniční stráže 0,25392% 11.71875 4,31% 29
10 ♂ 5,6,6,7,7,7  -  ♀ 5,6,7,7 Lord z Pohraniční stráže (F3) 0,34447% 14.84375 0,78% 68
3 ♂ 5,5  -  ♀ 7 Cmuka z Pohraniční stráže 0,10796% 7.03125 10,65% 33
4 ♂ 5  -  ♀ 6,6,7 Zilka z Pohraniční stráže 0,09851% 7.03125 0,8% 8
4 ♂ 5  -  ♀ 6,6,7 Caro z Pohraniční stráže 0,09928% 7.03125 1,66% 8
4 ♂ 6,6  -  ♀ 5,7 Gyra z Pohraniční stráže 0,20475% 7.03125 4,86% 21
COI TOTALE: 12,66427%