Catty Volání rodu

Nato: 22-10-1996
Sesso: Femmina
Registro: -
Microchip: -
Madre: Dyna ze Slivníku CS
Padre: Atos ze Šedého dolu CS
Allevatore: Volání rodu
Proprietario: -
Provenienza: CZ
WOLF BLOOD: 25.7% Powered by WGI LAB
COI: 18,16% Powered by WGI LAB
AVK5: 61.29 % Powered by WGI LAB
AVK10: 6.01 % Powered by WGI LAB
Selezione: -
Contatti:
Atos ze Šedého dolu CS

Atos ze Šedého dolu CS

HD A -
COI: 12.32%
Ayak z Vlamy CS

Ayak z Vlamy CS

- -
COI: 8.35%
Aba Vopa CS

Aba Vopa CS

- -
COI: 12.40%
Atos z Belešova CS

Atos z Belešova CS

- -
COI: 11.03%
Acarka Bropa CS

Acarka Bropa CS

- -
COI: 4.97%
Dyna ze Slivníku CS

Dyna ze Slivníku CS

HD A -
COI: 18.79%
Gar z Rosíkova CS

Gar z Rosíkova CS

HD A -
COI: 20.17%
Aska Jimili CS

Aska Jimili CS

- -
COI: 12.42%
Ayak z Vlamy CS

Ayak z Vlamy CS

- -
COI: 8.35%
Alda od Pavlišina CS

Alda od Pavlišina CS

- -
COI: 25.33%
Flit z Rosíkova CS

Flit z Rosíkova CS

- -
COI: 11.03%
Nome HD ED DM DW Selezione
Campionati

Numero di generazioni

padre

Numero di generazioni

Prolificità e Statistica HD

Nome Cucciolate Σ Figli Test HD HD A HD B HD C HD D HD E
Catty Volání rodu - - - - - - - - -
Dyna ze Slivníku CS 2 5.5 11 5 (45.45%) 40% - 40% - 20%
Aska Jimili CS 5 6.6 33 6 (18.18%) 66.67% 16.67% 16.67% - -
Alda od Pavlišina CS 6 5.83 35 6 (17.14%) 50% - 16.67% 33.33% -
Bruna z Banišťa CS 8 5.38 43 1 (2.33%) 100% - - - -
Tola z Pohraniční stráže 6 6.17 37 1 (2.7%) 100% - - - -

Statistica Sesso, Altezza e Indici

Nome Figli M F ST M ST F H M H F Xf M Xv M Xh M Xf F Xv F Xh F
Catty Volání rodu - - - - - - - - - - - - -
Dyna ze Slivníku CS 11 36.36% 63.64% 25% 57.14% 68 cm 62 cm - - - - - -
Aska Jimili CS 33 54.55% 45.45% 11.11% 26.67% 69 cm 46 cm - - - - - -
Alda od Pavlišina CS 35 42.86% 57.14% 40% 50% 66.3 cm 55.8 cm - - - - - -
Bruna z Banišťa CS 43 48.84% 51.16% 33.33% 40.91% 67.7 cm 61.7 cm - - - - - -
Tola z Pohraniční stráže 37 51.35% 48.65% 42.11% 50% 64.8 cm 61.8 cm - - - - - -

Antenati

Count Generazioni Nome Contributo % Sangue Cons % Prog.
2 ♂ 3  -  ♀ 4 Ayak z Vlamy CS 1,69144% 18.75 8,35% 38
2 ♂ 3  -  ♀ 4 Ata z Richnovského dvora CS (F3) 1,58234% 18.75 1,36% 30
8 ♂ 4,4,5  -  ♀ 4,4,5,5,5 Rep z Pohraniční stráže (F3) 8,05664% 37.5 25% 246
4 ♂ 4,5  -  ♀ 4,5 Ara z Pohraniční stráže 1,42193% 18.75 4,31% 29
2 ♂ 4  -  ♀ 5 Cmuka z Pohraniční stráže 0,43182% 9.375 10,65% 33
3 ♂ 5  -  ♀ 4,6 Gyra z Pohraniční stráže 0,40951% 10.9375 4,86% 21
17 ♂ 5,5,6,6,6,7,7  -  ♀ 5,5,6,6,6,6,6,7,7,7 Xavan z Pohraniční stráže 0,09766% 28.90625 0% 3
7 ♂ 5,6,7,7  -  ♀ 5,6,6 Odon z Pohraniční stráže (F2-F4) 0,19684% 12.5 0,78% 16
2 ♂ 5  -  ♀ 6 Astra z Pohraniční stráže 0,09851% 4.6875 0,8% 7
3 ♂ 5  -  ♀ 6,6 Brest z Pohraniční stráže 0,10166% 6.25 4,13% 3
9 ♂ 5,6,6,7,7  -  ♀ 6,6,7,7 Lord z Pohraniční stráže (F3) 0,14763% 12.5 0,78% 68
4 ♂ 5,6  -  ♀ 6,7 Afír z Pohraniční stráže 0,04883% 7.03125 0% 28
4 ♂ 6,7  -  ♀ 5,7 Nisa z Pohraniční stráže (F3) 0,04883% 6.25 0% 3
COI TOTALE: 14,33363%