Fany Břevnovská stopa

Nato: 16-02-2000
Sesso: Femmina
Registro: -
Microchip: -
Madre: Besi Zepeř CS
Padre: Atos Břevnovská stopa CS
Allevatore: Břevnovská stopa
Proprietario: -
Provenienza: CZ
WOLF BLOOD: 27.1% Powered by WGI LAB
COI: 15,75% Powered by WGI LAB
AVK5: 54.84 % Powered by WGI LAB
AVK10: 5.67 % Powered by WGI LAB
Selezione: -
Contatti:
Ben z Vlčí pláně CS

Ben z Vlčí pláně CS

HD A -
COI: 12.16%
Ayak z Vlamy CS

Ayak z Vlamy CS

- -
COI: 8.35%
Friga z Rosíkova CS

Friga z Rosíkova CS

- -
COI: 11.03%
Brita od Pavlišina CS

Brita od Pavlišina CS

HD A -
COI: 25.33%
Flit z Rosíkova CS

Flit z Rosíkova CS

- -
COI: 11.03%
Besi Zepeř CS

Besi Zepeř CS

HD A -
COI: 13.40%
Ariel Lobos CS

Ariel Lobos CS

- -
COI: 8.95%
Ayak z Vlamy CS

Ayak z Vlamy CS

- -
COI: 8.35%
Ariska Řečná CS

Ariska Řečná CS

- -
COI: 0.00%

Lejdy (Canis Lupus)

- -
COI: 0.00%
Exa Vopa CS

Exa Vopa CS

- -
COI: 12.32%
Ayak z Vlamy CS

Ayak z Vlamy CS

- -
COI: 8.35%
Asta Vopa CS

Asta Vopa CS

- -
COI: 12.40%
Atos z Belešova CS

Atos z Belešova CS

- -
COI: 11.03%
Acarka Bropa CS

Acarka Bropa CS

- -
COI: 4.97%
Nome HD ED DM DW Selezione
Campionati

Numero di generazioni

padre

Numero di generazioni

Prolificità e Statistica HD

Nome Cucciolate Σ Figli Test HD HD A HD B HD C HD D HD E
Fany Břevnovská stopa - - - - - - - - -
Besi Zepeř CS 3 6.67 20 5 (25%) 80% - - 20% -
Exa Vopa CS 4 6 24 7 (29.17%) 57.14% - 28.57% 14.29% -
Asta Vopa CS 1 8 8 - - - - - -
Acarka Bropa CS 3 7.33 22 - - - - - -
Brixa z Pohraniční stráže 1 8 8 - - - - - -

Statistica Sesso, Altezza e Indici

Nome Figli M F ST M ST F H M H F Xf M Xv M Xh M Xf F Xv F Xh F
Fany Břevnovská stopa - - - - - - - - - - - - -
Besi Zepeř CS 20 35% 65% 28.57% 23.08% 65 cm 63 cm - - - - - -
Exa Vopa CS 24 50% 50% 41.67% 66.67% 70.2 cm 62.6 cm - - - - - -
Asta Vopa CS 8 37.5% 62.5% 33.33% 20% 70 cm - - - - - - -
Acarka Bropa CS 22 50% 50% 18.18% 63.64% 66.5 cm 55.7 cm - - - - - -
Brixa z Pohraniční stráže 8 75% 25% 16.67% 100% 62 cm - - - - - - -

Antenati

Count Generazioni Nome Contributo % Sangue Cons % Prog.
2 ♂ 3  -  ♀ 3 Bak z Doušova dvora CS 3,29971% 25 6,33% 31
3 ♂ 4  -  ♀ 4,4 Ayak z Vlamy CS 0,84572% 18.75 8,35% 38
3 ♂ 4  -  ♀ 4,4 Ata z Richnovského dvora CS (F3) 0,79117% 18.75 1,36% 30
8 ♂ 4,4,4,5  -  ♀ 5,5,5,6 Rep z Pohraniční stráže (F3) 5,49316% 32.8125 25% 246
3 ♂ 4,4  -  ♀ 5 Cmuka z Pohraniční stráže 0,86365% 15.625 10,65% 33
4 ♂ 5  -  ♀ 5,5,5 Zilka z Pohraniční stráže 0,19703% 12.5 0,8% 8
4 ♂ 5  -  ♀ 5,5,5 Caro z Pohraniční stráže 0,19856% 12.5 1,66% 8
4 ♂ 5,5,5  -  ♀ 6 Brest z Pohraniční stráže 0,10166% 10.9375 4,13% 3
4 ♂ 5  -  ♀ 5,5,6 Ara z Pohraniční stráže 0,10157% 10.9375 4,31% 29
2 ♂ 5  -  ♀ 6 Astra z Pohraniční stráže 0,09851% 4.6875 0,8% 7
COI TOTALE: 11,99074%