Cato z Molu CS

Nato: 29-03-1993
Sesso: Maschio
Registro: -
Microchip: -
Madre: Asta z Tondova CS
Padre: Ajax Břevnovská stopa CS
Allevatore: z Molu Es
Proprietario: -
Provenienza: CZ
WOLF BLOOD: 23.8% Powered by WGI LAB
COI: 11,38% Powered by WGI LAB
AVK5: 62.90 % Powered by WGI LAB
AVK10: 6.01 % Powered by WGI LAB
Selezione: -
Contatti:
Ben z Vlčí pláně CS

Ben z Vlčí pláně CS

HD A -
COI: 12.16%
Ayak z Vlamy CS

Ayak z Vlamy CS

- -
COI: 8.35%
Friga z Rosíkova CS

Friga z Rosíkova CS

- -
COI: 11.03%
Brita od Pavlišina CS

Brita od Pavlišina CS

HD A -
COI: 25.33%
Flit z Rosíkova CS

Flit z Rosíkova CS

- -
COI: 11.03%
Asta z Tondova CS

Asta z Tondova CS

HD C -
COI: 9.99%
Ayak z Vlamy CS

Ayak z Vlamy CS

- -
COI: 8.35%

Ink z SNB CS (F2)

- -
COI: 0.00%
Nome HD ED DM DW Selezione
Campionati

Numero di generazioni

madre

Numero di generazioni

Prolificità e Statistica HD

Nome Cucciolate Σ Figli Test HD HD A HD B HD C HD D HD E
Cato z Molu CS - - - - - - - - -
Ajax Břevnovská stopa CS 7 6.57 46 9 (19.57%) 66.67% - 11.11% 22.22% -
Ben z Vlčí pláně CS 3 6.33 19 9 (47.37%) 77.78% - 11.11% 11.11% -
Bak z Doušova dvora CS 5 6.2 31 3 (9.68%) 33.33% - - 66.67% -
Ayak z Vlamy CS 5 7.6 38 - - - - - -
Caro z Pohraniční stráže 2 4 8 - - - - - -

Statistica Sesso, Altezza e Indici

Nome Figli M F ST M ST F H M H F Xf M Xv M Xh M Xf F Xv F Xh F
Cato z Molu CS - - - - - - - - - - - - -
Ajax Břevnovská stopa CS 46 58.7% 41.3% 25.93% 52.63% 67 cm 49.8 cm - - - - - -
Ben z Vlčí pláně CS 19 47.37% 52.63% 66.67% 40% 66.7 cm 46.8 cm - - - - - -
Bak z Doušova dvora CS 31 51.61% 48.39% 25% 6.67% 67.5 cm - - - - - - -
Ayak z Vlamy CS 38 47.37% 52.63% 27.78% 30% 68.4 cm 42.5 cm - - - - - -
Caro z Pohraniční stráže 8 62.5% 37.5% 40% 33.33% 70 cm - - - - - - -

Antenati

Count Generazioni Nome Contributo % Sangue Cons % Prog.
2 ♂ 4  -  ♀ 3 Ata z Richnovského dvora CS (F3) 1,58234% 18.75 1,36% 30
2 ♂ 4  -  ♀ 3 Ayak z Vlamy CS 1,69144% 18.75 8,35% 38
5 ♂ 4,4,4,5  -  ♀ 4 Rep z Pohraniční stráže (F3) 2,92969% 28.125 25% 246
9 ♂ 6,7,7,7  -  ♀ 4,5,5,6,6 Lord z Pohraniční stráže (F3) 0,83656% 19.53125 0,78% 68
4 ♂ 6,6  -  ♀ 4,5 Afír z Pohraniční stráže 0,48828% 12.5 0% 28
13 ♂ 5,5,5,6,6,6,6,7,7,7,7  -  ♀ 5,6 Xavan z Pohraniční stráže 0,14648% 23.4375 0% 3
7 ♂ 6,7,7  -  ♀ 5,5,6,7 Odon z Pohraniční stráže (F2-F4) 0,29526% 11.71875 0,78% 16
8 ♂ 7,7,7  -  ♀ 5,6,6,7,7 Ink z SNB CS (F2) 0,09766% 10.15625 0% 6
4 ♂ 7,7  -  ♀ 5,6 Odra z Pohraniční stráže (F3) 0,09766% 6.25 0% 7
COI TOTALE: 8,16536%