Bey Jimili CS

Né: 17-10-1988
Sex: mâle
Registre: ?sHPK 829/88
Microchip: -
Mère: Alda od Pavlišina CS
Père: Argos z Doušova dvora CS
Eleveur: Jimili
Proprietaire: -
Provenance: CZ
WOLF BLOOD: Powered by WGI LAB
COI: Powered by WGI LAB
AVK5: 66.13 % Powered by WGI LAB
AVK10: 5.62 % Powered by WGI LAB
Bonitation: A65 D7 E3 Od R1 P3
Contact:
Nom HD ED DM DW Bonitation
Bey Jimili CS x Ara Vopa CS 1990-11-22
Bora z Kladenské záře CS ♁ - - - - A61,0 E1 OF R1 Xf106,56 Xv54,10 Xh0,63 P3 Xhs21,31 Xb19,67
Brek z Kladenské záře CS ♂ - - - - A68,5 E1 M2 M3 OH R1 Xf116,79 Xv55,47 Xh0,63 P5 Xhs20,44 Xb20,44 Xe
Bonza z Kladenské záře CS ♁ - - - -
Bina z Kladenské záře CS ♁ - - - - A65,0 Xf107,69 Xv50,77 Xh0,71 Xhs18,46 Xb16,92
Bar z Kladenské záře CS ♂ - - - -
Brita z Kladenské záře CS ♁ - - - -
Bessy z Kladenské záře CS ♁ HD A - - - A64,0 C3 E1 M5 OF R1 Xf107,81 Xv55,47 Xh0,63 P3 Xhs18,75 Xb17,19
Bey Jimili CS x Ara Vopa CS 1991-10-25
Dalila z Kladenské záře CS ♁ - - - -
Dik z Kladenské záře CS ♂ - - - -
Draga z Kladenské záře CS ♁ - - - -
Dan z Kladenské záře CS ♂ - - - -
Bey Jimili CS x Alma z Kladenské záře CS 1991-12-31
Ex z Kladenské záře CS ♂ - - - -
Ego z Kladenské záře CS ♂ - - - -
Etna z Kladenské záře CS ♁ - - - - A63,0 E1 K1 OC Xf108,73 Xv52,38 Xh0,73 P3 Xhs19,05 Xb20,63
Erk z Kladenské záře CS ♂ - - - -
Eros z Kladenské záře CS ♂ - - - -
Elk z Kladenské záře CS ♂ - - - -
Bey Jimili CS x Alma z Kladenské záře CS 1992-10-21
Felix z Kladenské záře CS ♂ - - - -
Fox z Kladenské záře CS ♂ - - - -
Fax z Kladenské záře CS ♂ - - - -
Fatina z Kladenské záře CS ♂ - - - -
Fox z Kladenské záře CS ♂ - - - -
Bey Jimili CS x Axa z Kladenské záře CS 1993-05-30
Gaston z Kladenské záře CS ♂ - - - -
Gino z Kladenské záře CS ♂ - - - -
Gora z Kladenské záře CS ♁ HD A - - - A61,0 C4 E1 K1 OH R1 Xf103,28 Xv52,46 Xh0,60 P1 Xhs18,85 Xb16,39 Xe
Gran z Kladenské záře CS ♂ - - - -
Gron z Kladenské záře CS ♂ - - - -
Gaspar z Kladenské záře CS ♂ - - - -
Gaila z Kladenské záře CS ♁ - - - -
Bey Jimili CS x Alma z Kladenské záře CS 1994-11-07
Chlip z Kladenské záře CS ♂ - - - -
Chila z Kladenské záře CS ♁ - - - -
Chlap z Kladenské záře CS ♂ - - - -
Chel z Kladenské záře CS ♂ - - - -
Chrop z Kladenské záře CS ♂ HD B - - -
Chana z Kladenské záře CS ♁ - - - -

A 65,0

Height - cm

D7

Head - light head

E3

Eyes - dark brown

OD

Nature Bonitation - Difwary with defending reaction

R1

Type - dry

Xf 112,31

format index

Xv 56,92

height index

P3

Very Good

Xhs 20,00

skull structure index

Xb 18,46

bone index

Xe 16,92

ear index

Championnats

Nombre de generation

madre

Nombre de generation

prolificité e statistiques HD

Nom Portées Σ progéniture Test HD HD A HD B HD C HD D HD E
Bey Jimili CS 6 5.83 35 3 (8.57%) 66.67% 33.33% - - -
Argos z Doušova dvora CS 2 7 14 1 (7.14%) 100% - - - -
Ayak z Vlamy CS 5 7.6 38 - - - - - -
Caro z Pohraniční stráže 2 4 8 - - - - - -
Lord z Pohraniční stráže (F3) 20 3.4 68 - - - - - -
Ink z SNB CS (F2) 3 2 6 - - - - - -

statistiques Sex, hauteur e Indices

Nom progéniture M F ST M ST F H M H F Xf M Xv M Xh M Xf F Xv F Xh F
Bey Jimili CS 35 65.71% 34.29% 4.35% 33.33% 68 cm 30.5 cm - - - - - -
Argos z Doušova dvora CS 14 64.29% 35.71% 44.44% 80% 66.8 cm 63 cm - - - - - -
Ayak z Vlamy CS 38 47.37% 52.63% 27.78% 30% 68.4 cm 42.5 cm - - - - - -
Caro z Pohraniční stráže 8 62.5% 37.5% 40% 33.33% 70 cm - - - - - - -
Lord z Pohraniční stráže (F3) 68 36.76% 63.24% 4% 13.95% 65 cm 41.2 cm - - - - - -
Ink z SNB CS (F2) 6 33.33% 66.67% 50% - 70 cm - - - - - - -

Ancêtres

Count Generations Nom Contribution % Sang Cons % Prog.
3 ♂ 3  -  ♀ 3,3 Rep z Pohraniční stráže (F3) 7,8125% 37.5 0% 246
8 ♂ 4,5  -  ♀ 4,4,5,5,6,6 Xavan z Pohraniční stráže 0,58594% 31.25 0% 3
2 ♂ 4  -  ♀ 5 Afír z Pohraniční stráže 0,39063% 9.375 0% 28
4 ♂ 4,5,5  -  ♀ 6 Lord z Pohraniční stráže (F3) 0,39368% 14.0625 0% 68
4 ♂ 4,6  -  ♀ 6,7 Odon z Pohraniční stráže (F2-F4) 0,29526% 10.15625 0% 16
5 ♂ 5  -  ♀ 5,5,6,6 Alma Soleg CS (PT) 0,19531% 12.5 0% 2
10 ♂ 5,6,6  -  ♀ 5,5,6,6,7,7,7 Sarik (Canis Lupus) 0,24414% 17.96875 0% 2
11 ♂ 5,6  -  ♀ 5,5,6,6,6,7,7,7,7 Xela z Pohraniční stráže (F3) 0,19531% 18.75 0% 4
7 ♂ 5,6,6  -  ♀ 6,7,7,7 Ink z SNB CS (F2) 0,19531% 10.15625 0% 6
COI TOTAL: 10,30807%