Raduno CCLC

Giudice: Maschi B.Spoljaric (HR) & Femmine + BOB M.Soukupov
Show: Raduno
Paese: IT
Data: 19-03-2016

Classificati

Nome Giudizio Pos. Titolo
Baby (3-6 onths) Maschi
ICKY PASSO DEL LUPO molto promettente 1
Lesath Leroy Olim Malý Bysterec molto promettente 2
ANTHRAX WOLF DAL CAMPO molto promettente 3
ARIMMINUM CRONOS molto promettente 4
Puppy (6-9 months) Maschi
ARIMMINUM YUNKAI VALAR molto promettente 1
ARIMMINUM YRKAN SHAHZAD molto promettente 2
Youth class (9-18 months) Maschi
DUILIOSIBILLINIWOLF eccellente 1
BEAVER ISLAND eccellente 2
CAOS eccellente 3
THAI OLIM PALUS molto buono 4
Aegon Targaryen Tratto dal Lupo molto buono -
Middle class Maschi
OVER THE MOON DELL'IRCO SORTIERE eccellente 1
SPENCER PASSO DEL LUPO eccellente 2
ZERO PASSO DEL LUPO eccellente 3
Open class Maschi
Jassper Malý Bysterec eccellente 1 CAC
JERONIMO WOLF LUPI DI MONTEMORELLO eccellente 2
Erwin z Katusického dvora eccellente 3
Ognyan Montale Girios dvasia eccellente 4
TRE QUARTI DI LUNA TATOO eccellente -
EDWARD SPIRITO LIBERO eccellente -
BELION molto buono -
PASKAL PASSO DEL LUPO assente -
Working class Maschi
ARIMMINUM LOBO eccellente 1 CAC Miglior Maschio BOS
XENON LUPI DEL MONTALE eccellente 2
Haki Srdcerváč eccellente 3
Champion class Maschi
Budulínek z Molu Es eccellente 1
LOKI PASSO DEL LUPO eccellente 2
PARKER PASSO DEL LUPO eccellente 3
MOZART OLIM PALUS assente -
Baby (3-6 onths) Femmine
ARIMMINUM AKUNA MATHAI molto promettente 1 Miglior Baby
ARIMMINUM BAGHEERA molto promettente 2
ARTIK GIRLS DAL CAMPO molto promettente 3
ARIMMINUM CARINA HAFF assente -
Puppy (6-9 months) Femmine
CELINE molto promettente 1 Miglior Juniores
Youth class (9-18 months) Femmine
ALGIDA KEIKO eccellente 1 Miglior Giovane
EMIKO PASSO DEL LUPO eccellente 2
FLY LAKEWOLF eccellente 3
MIRACH LUPIMAX molto buono 4
CLELIA PASSO DEL LUPO assente -
CRUDELIA PASSO DEL LUPO assente -
Middle class Femmine
DIANA AMARCORD eccellente 1 CAC
ARIMMINUM QUEEN SANUYE eccellente 2 ris. CAC
SELVAGGIA PASSO DEL LUPO eccellente 3
SHAKIRA OLIM PALUS molto buono 4
ATHANOR LUPUS GRAN TORINO assente -
Open class Femmine
ANJA eccellente 1
ARIMMINUM LUCY eccellente 2
QUIXA PASSO DEL LUPO eccellente 3
PSICHE OLIM PALUS eccellente 4
KINLEY MAVIS molto buono -
ARIMMINUM ISHARA molto buono -
Nashira Zlatá Palz molto buono -
Working class Femmine
FOLLIA DEI LUPI DI GUBBIO eccellente 1 CAC
Antea z Brzozowej smugi eccellente 2 ris. CAC
OLLY DELLA VITTORIA ALATA eccellente 3
TAIKI LUPI DEL MONTALE molto buono 4
FORESTA INCANTATA GALATHILION assente -
Champion class Femmine
PLANKA PASSO DEL LUPO eccellente 1 Miglior Femmina BOB Migliore di Razza
HOPE PASSO DEL LUPO assente -
ARIMMINUM ELIZABETH assente -