Nome | Giudizio | Pos. | Titolo | ||
---|---|---|---|---|---|
Baby (3-6 onths) Maschi | |||||
SPENCER PASSO DEL LUPO | molto promettente | 1 | Miglior Baby | ||
VASILY PASSO DEL LUPO | molto promettente | 2 | |||
ARIMMINUM SIL | molto promettente | 3 | |||
BERGERAC-MAGIC-WOLF | molto promettente | 4 | |||
BALTHAZAR-MAGIC-WOLF | molto promettente | - | |||
LEOWOLF LUPIMAX | molto promettente | - | |||
LOGOS DEI CAMURATI | assente | - | |||
Puppy (6-9 months) Maschi | |||||
ARGODITAOS | molto promettente | 1 | |||
Youth class (9-18 months) Maschi | |||||
EZRA SI NASCE LUPI DELMONTALE | eccellente | 1 | |||
AXEL | eccellente | 2 | |||
Erwin z Katusického dvora | eccellente | 3 | |||
PARKER PASSO DEL LUPO | eccellente | 4 | |||
DIAMOND KEIRON LUPI DEL NORD | eccellente | - | |||
YISKA | eccellente | - | |||
AINUR | molto buono | - | |||
EGON GULLNA ULFUR | molto buono | - | |||
ARKANSAS | molto buono | - | |||
Middle class Maschi | |||||
ARIMMINUM MACHK | eccellente | 1 | ris. CAC | ||
LOKI PASSO DEL LUPO | eccellente | 2 | |||
BLACK FOREST | eccellente | 3 | |||
ARGO | molto buono | 4 | |||
Open class Maschi | |||||
KINGARUK OLIM PALUS | eccellente | 1 | CAC | Miglior Maschio | BOS |
Ertrael II z Peronówki | eccellente | 2 | |||
XENON LUPI DEL MONTALE | eccellente | 3 | |||
Haki Srdcerváč | eccellente | 4 | |||
BENJAMIN NIVISREGEM | eccellente | - | |||
QUEENWOLF PASSO DEL LUPO | eccellente | - | |||
FENIX | eccellente | - | |||
BALDER | molto buono | - | |||
TUSK WILD LUPI DEL MONTALE | molto buono | - | |||
SASHA | ng | - | |||
MOZART OLIM PALUS | assente | - | |||
Working class Maschi | |||||
CAPITAN HARLOCK | eccellente | 1 | CAC | ||
Brzask Wilk z Basni | molto buono | 2 | |||
FEERS | assente | - | |||
Champion class Maschi | |||||
AKELA | eccellente | 1 | |||
OSTIN LUPI DEL MONTALE | eccellente | 2 | |||
ARIMMINUM NOUAU | eccellente | 3 | |||
BLOODY SUNDAY | assente | - | |||
DANKO PASSO DEL LUPO | assente | - | |||
Veteran class Maschi | |||||
LENNY PASSO DEL LUPO | assente | - | |||
Baby (3-6 onths) Femmine | |||||
ARIMMINUM SABA | molto promettente | 1 | |||
ARIMMINUM QUEEN SANUYE | molto promettente | 2 | |||
BRUNILDE-MAGIC-WOLF | molto promettente | 3 | |||
BRISEIDE-MAGIC-WOLF | promettente | - | |||
BERENICEDELLETRELUPE | promettente | - | |||
QUIXA PASSO DEL LUPO | promettente | - | |||
SELVAGGIA PASSO DEL LUPO | assente | - | |||
Puppy (6-9 months) Femmine | |||||
A'MAYADITAOS | molto promettente | 1 | Miglior Juniores | ||
Youth class (9-18 months) Femmine | |||||
ASHOKA | eccellente | 1 | Miglior Giovane | ||
ARYA STARK DELLA FAVOLA DEL LUPO | eccellente | 2 | |||
PSICHE OLIM PALUS | eccellente | 3 | |||
AKHILA | eccellente | 4 | |||
ARTE' WOLFCASH | assente | - | |||
PLANKA PASSO DEL LUPO | assente | - | |||
HYSTERIA | assente | - | |||
Middle class Femmine | |||||
CHANEL PASSO DEL LUPO | eccellente | 1 | CAC | ||
Dolce Lucky of Lukava | eccellente | 2 | |||
ENYA PASSO DEL LUPO | eccellente | 3 | |||
ARIMMINUM NEEM | eccellente | 4 | |||
Anbeta z Rudého Údolí | eccellente | - | |||
KINLEY MAVIS | molto buono | - | |||
ARIMMINUM LUCY | ng | - | |||
Open class Femmine | |||||
GREYS PASSO DEL LUPO | eccellente | 1 | ris. CAC | ||
OMBRETTA OLIM PALUS | eccellente | 2 | |||
Cayenne Lucky of Lukava | eccellente | 3 | |||
ARIMMINUM MIRA | eccellente | 4 | |||
ARIMMINUM GEENA DAVIS | eccellente | - | |||
CSARA PASSO DEL LUPO | assente | - | |||
GEA WOLF LUPI DI MONTEMORELLO | assente | - | |||
JODEL WOLF LUPI DI MONTEMORELLO | assente | - | |||
THARA PASSO DEL LUPO | assente | - | |||
Working class Femmine | |||||
ARIMMINUM HANTAYWEE | eccellente | 1 | CAC | ||
ARIMMINUM ELIZABETH | eccellente | 2 | ris. CAC | ||
Champion class Femmine | |||||
VACUNA PASSO DEL LUPO | eccellente | 1 | Miglior Femmina | BOB Migliore di Razza | |
Veteran class Femmine | |||||
FIONA PASSO DEL LUPO | assente | - |