Raduno di Reggio Emilia

Giudice: Oklescen Lidija (SLO) - Marova Petra (CZ)
Show: Raduno
Paese: IT
Data: 18-03-2017

Classificati

Nome Giudizio Pos. Titolo
Baby (3-6 onths) Maschi
CUZCO molto promettente 1
WAPI CHEVEIO LO SPIRITO DEL LUPO molto promettente 2
COLORADO SPRINGS molto promettente 3
IGOR VIKTOR RICKY'S WOLF molto promettente 4
WARRIOR SKY LO SPIRITO DEL LUPO molto promettente -
Eros Storm Body Vlčí démon promettente -
VAREN PASSO DEL LUPO assente -
Youth class (9-18 months) Maschi
HONOLULU LUPI SI NASCE eccellente 1 Miglior Giovane
AMORE MIO AMON RA eccellente 2
SHIKARI LO SPIRITO DEL LUPO eccellente 3
ATTILA eccellente 4
ANOTHER KING eccellente -
HARON LUPI DEL NORD molto buono -
SASHA PASSO DEL LUPO assente -
Middle class Maschi
ARIMMINUM VLK SIRIUS eccellente 1 CAC
Lesath Leroy Olim Malý Bysterec eccellente 2
BEKS eccellente 3
STRATOS LO SPIRITO DEL LUPO eccellente 4
ARIMMINUM CRONOS eccellente -
AYRON AMJ eccellente -
BEAVER ISLAND eccellente -
ALBUS LARSON eccellente -
DIRAN eccellente -
ARIMMINUM CAIRO assente -
Open class Maschi
Erwin z Katusického dvora eccellente 1 ris. CAC
BALZAC DE CHAMPBAS eccellente 2
RONNY eccellente 3
I-BALTO DEI LUPI DI GUBBIO eccellente -
BALDER molto buono -
NERGUI KRATOS LUPI DI MONTE MORELLO molto buono -
NAVAJO molto buono -
Working class Maschi
BUAKAW POR PRAMUK LUPI SI NASCE eccellente 1 CAC
Haki Srdcerváč eccellente 2 ris. CAC
Jassper Malý Bysterec eccellente 3
ZYON DEI GRIGI AUDACI eccellente 4
NEPAL molto buono -
XENON LUPI DEL MONTALE ng -
Champion class Maschi
ANTARES eccellente 1 Miglior Maschio BOS
ARKANSAS eccellente 2
Baby (3-6 onths) Femmine
KAY LUPI SI NASCE molto promettente 1 Miglior Baby
COLUMBIA molto promettente 2
CANADA molto promettente 3
WAIMAH LO SPIRITO DEL LUPO -
Youth class (9-18 months) Femmine
DAFNE eccellente 1
INIHLA LUPI DEL NORD eccellente 2
ANIMA BELLATRIX FERA LUPA eccellente 3
OLIVIA TURBO LUPI DEL MONTALE eccellente 4
TONIGHT eccellente -
ALWAYS QUEEN eccellente -
Carla Strážca divočiny molto buono -
IRIS LUPI DEL NORD buono -
ANGELA DEL PADUS assente -
ESTELE VIC assente -
Middle class Femmine
BEKY eccellente 1 ris. CAC
FUNNY GIRLS eccellente 2
ARIMMINUM AKUNA MATHAI eccellente 3
AFRICA TWIN eccellente 4
GWEN eccellente -
ALICE molto buono -
ARIMMINUM BAGHEERA molto buono -
GLOCK PACK DEIANIRA ZEN molto buono -
YGRITTE assente -
Open class Femmine
SAFFO OLIM PALUS eccellente 1 CAC
ITACA eccellente 2
ARIMMINUM LUCY eccellente 3
BLUEMOON OF GLORY eccellente 4
SUN eccellente -
NICE WOLF LUPI DI MONTE MORELLO molto buono -
BLOODY YAMA molto buono -
BRUNILDE-MAGIC-WOLF assente -
Working class Femmine
ARIMMINUM YASMEEN eccellente 1 CAC
TAIKI LUPI DEL MONTALE molto buono -
BEE BEE HATZUMOMO G'PACK molto buono -
EMIKO PASSO DEL LUPO assente -
ARIMMINUM VALKYRJA assente -
Champion class Femmine
DIANA AMARCORD eccellente 1 Miglior Femmina BOB Migliore di Razza
BLU KIBA assente -
Migliori Coppie
Maschio Femmina Proprietario Piazzamento
DIRAN DAFNE - 1
ARKANSAS ARIMMINUM AKUNA MATHAI ZAMA RITA IL CHARISMA DEL LUPO 2