PLURI CH. DEVIL MAVERICK

Nato: 01-01-2011
Sesso: Maschio
Registro: LO1133252
Microchip: 380260000136684
Madre: OMBRA PASSO DEL LUPO
Padre: ARIMMINUM WAKAN
Allevatore: -
Proprietario: DEGLI ESPOSTI BARBARA
Provenienza: IT
COI: 4,89877%
Cons%: 23,1%
Selezione: A66,5 E1 Of P1
Contatti: 3203316440
Nome HD ED DM DW Selezione
DEVIL MAVERICK x KYRA 2014-06-01
LOKI - - - -
LUKE SKY WALKER HD A ED 0 n/n n/n
DEXTER HD A ED 0 n/n n/n
ORMAL KHAL DROGO - - - -
DEVIL MAVERICK x KYRA 2016-08-26
VITTORIA - - - -
WOLFRUN - - - -
WENDINGO - - - -
WALKER - - - -
WHITNEY - - - -
WCHIMO - - - -
WENDY - - - -
WINDESPREEES MIRAGE HD A ED 0 - -
WEIKA - - - -

A 66,5

Altezza

E1

Occhio - Marrone chiaro

OF

Carattere - Equilibrato coraggioso

P1

Eccellente

Xhs 18,4

Indice cranio-strutturale

Xb 18,05

Indice di ossatura

Prova Data Luogo Qualifica
SVP1 (Resistenza 40 km) 20-10-2013 Brescello (RE) 3: 14 Eccellente
CAL 1 07-10-2012 Reggio Emilia Approvato
CAE 1 24-08-2012 Casterlfranco Emilia Approvato
Campionati
CAMPIONE DI SAN MARINO
00-00-0000
CAMPIONE GIOVANE DI AZERBAIJAN
00-00-0000
CAMPIONE GIOVANE DI MOLDAVIA
00-00-0000
CAMPIONE ITALIANO
23-05-2013
CAMPIONE DI MOLDAVIA
15-09-2013
CAMPIONE DEL CAUCASO
15-09-2013
CAMPIONE DI GEORGIA
15-09-2013
GRAN CH DI AZERBAIJAN
15-09-2013
CAMPIONE ESTERO
15-09-2013
CAMPIONE DI MACEDONIA
08-12-2013
CAMPIONE DI MONTENEGRO
08-12-2013
GIOVANE CAMPIONE DI SAN MARINO
08-12-2013
CAMPIONE DI CIPRO
08-12-2013
GRAN CH DI CIPRO
08-12-2013
CHAMPION OF CHAMPIONS
01-01-2014
CAMPIONE DI CROAZIA
14-05-2014
KARAWAKEN WINNER
01-01-2015
GRAN CAMPIONE DI CROAZIA
13-10-2015
CAMPIONE DI AUSTRIA
16-12-2015
BLACK SEA WINNER
01-01-2016
CAMPIONE DI SLOVENIA
16-01-2016
CAMPIONE INTERNAZIONALE DI EXPO
18-02-2016
CAMPIONE INTERNAZIONALE DI BELLEZZA
19-02-2016
CAMPIONE DEL MEDITERRANEO
24-04-2016
CAMPIONE DEI BALCANI
24-04-2016
GRAN CH DI MONTENEGRO
24-04-2016
CAMPIONE DI REPUBBLICA SLOVACCA
07-05-2016
CAMPIONE DI BULGARIA
14-06-2016
GRAN CH DI BULGARIA
15-06-2016
CAMPIONE DI AZERBAIJAN
06-07-2016
CAMPIONE DI UNGHERIA
17-05-2017
CAMPIONE DI BOSNIA-HERZEGOVINA
16-07-2017
CAMPIONE DELLA FEDERAZIONE DI BOSNIA-HERZEGOVINA
16-07-2017
GRAN CAMPIONE DI SLOVENIA
23-08-2017
CAMPIONE DI ROMANIA
09-09-2017
CAMPIONE DI ROMANIA CUM LAUDE
09-09-2017
Titoli
CAC 61
Ris. CAC 8
CACIB 31
Ris. CACIB 13
Miglior Juniores 3
Miglior Giovane 4
Miglior Maschio 41
BOB, Migliore di razza 18
BOS 23
BOG 3
BIS 1
Risultati
Esposizione Data Categoria Giudizio Pos. Titoli
 Laveno Mombello (VA)
Giudice: Del Carro Vincenzo
07-08-2011 Puppy (6-9 months) Molto promettente 2
 Nazionale Gradisca d'Isonzo (GO)
Giudice: Kukic Srecko (HR)
14-08-2011 Puppy (6-9 months) Molto promettente 1 Miglior Juniores
 Nazionale Sacile (PN)
Giudice: Zambelli Vito (IT)
21-08-2011 Puppy (6-9 months) Molto promettente 1 Miglior Juniores
 Nazionale di Venezia (IT)
Giudice: Paola Bortolotto
18-09-2011 Puppy (6-9 months) Molto promettente 1 Miglior Juniores
 Nazionale di Faenza
Giudice: P.Secondo Zacco
02-10-2011 Youth class (9-18 months) Eccellente 3
 Internazionale di Bastia Umbra
Giudice: Cristian Stefanescu (RO)
09-10-2011 Youth class (9-18 months) Eccellente 4
 Internazionale di Genova
Giudice: Poggesi Manola (I)
19-11-2011 Youth class (9-18 months) Eccellente 2
 Internazionale di Verona
Giudice: Svetlana Radziuk
04-12-2011 Youth class (9-18 months) Eccellente 2
 Internazionale di Padova
Giudice: Larive Jeannette (FR)
21-01-2012 Youth class (9-18 months) Eccellente 3
 Nazionale di Biella
Giudice: Adriana Bocca Griffa (I)
12-02-2012 Youth class (9-18 months) Eccellente 1 Miglior Giovane
 Nazionale di Siena
Giudice: Paola Bortolotto Zambelli (IT)
01-04-2012 Youth class (9-18 months) Eccellente 1
 Internazionale di Livorno
Giudice: András Korózs (HU)
14-04-2012 Youth class (9-18 months) Eccellente 1 Miglior Maschio
BOS
 Internazionale di Forlì
Giudice: Blaz KavÄ?iÄ? (SI)
21-04-2012 Youth class (9-18 months) Eccellente 4
 Nazionale di Grosseto
Giudice: Imbimbo Nicola (IT)
22-04-2012 Youth class (9-18 months) Eccellente 2
 Nazionale di Ravenna
Giudice: Amedeo Bottero (IT)
25-04-2012 Youth class (9-18 months) Eccellente 2
 Nazionale d'Ostiglia
Giudice: Walter Residori (IT)
29-04-2012 Youth class (9-18 months) Molto buono 3
 Nazionale di Ferrara
Giudice: De Giuliani Claudio (IT)
01-05-2012 Youth class (9-18 months) Eccellente 3
 Nazionale di Poggbonsi
Giudice: Luigi Nerilli (IT)
03-05-2012 Youth class (9-18 months) Eccellente 2
 Nazionale di Empoli
Giudice: Dondina Paolo (IT)
10-05-2012 Youth class (9-18 months) Eccellente 1 Miglior Maschio
BOS
 Nazionale Rimini
Giudice: Ferrari Franco (IT)
13-05-2012 Youth class (9-18 months) Eccellente 2
 Nazionale Albarella
Giudice: Walter Residori (IT)
20-05-2012 Youth class (9-18 months) Eccellente 2
 Nazionale Seveso
Giudice: Rivolta Silvio (IT)
27-05-2012 Youth class (9-18 months) Eccellente 1 Miglior Giovane, Miglior Maschio
BOS
 Nazionale di Prato
Giudice: Giovanni Battista Tabo (IT)
02-06-2012 Youth class (9-18 months) Eccellente 2
 Internazionale Terni
Giudice: Laurent Pichard (CH)
16-06-2012 Youth class (9-18 months) Eccellente 1 Miglior Giovane, Miglior Maschio
BOS
 Internazionale di Orvieto
Giudice: Denis Kuzelj (SI)
17-06-2012 Youth class (9-18 months) Molto buono 2
 Nazionale di Argenta
Giudice: Maria Teresa Gabrielli Mondo (IT)
24-06-2012 Youth class (9-18 months) Eccellente 1 Miglior Giovane
 Nazionale di Bologna
Giudice: Dondi Gabriele (IT)
09-09-2012 Middle class Eccellente 2 ris. CAC
 Nazionale di Desio
Giudice: Rivolta Silvio (IT)
01-11-2012 Working class Eccellente 1 CAC
 INSUBRIA WINNER 2012
Giudice: Larive Jean Claude (F)
03-11-2012 Working class Eccellente 1 CAC
 Nazionale di Belluno
Giudice: Nodalli Bruno (IT)
01-12-2012 Working class Molto buono 1
 Internazionale di Verona
Giudice: Fulgenzi Gianni (IT)
02-12-2012 Working class Eccellente 2
 Internazionale di Forlì
Giudice: Paula Heikkinen-Lehkonen (FI)
02-02-2013 Working class Eccellente 1 CAC, Ris. CACIB
 Internazionale di Pistoia
Giudice: Asnaghi Ferdinando (IT)
09-02-2013 Working class Eccellente 2 ris. CAC
 Raduno CLC Arezzo
Giudice: Ferrari Franco (IT)
10-02-2013 Working class Eccellente 2 ris. CAC
 Mostra Speciale di Gonzaga
Giudice: Enrico Adinolfi (IT)
02-03-2013 Working class Eccellente 3
 XXXVIII Esposizione Nazionale Lodi
Giudice: Giancarlo Sambucco (IT)
10-03-2013 Working class Eccellente 2 ris. CAC
 Nazionale di Piacenza
Giudice: Eugene Yerusalimsky (RU)
16-03-2013 Working class Eccellente 2 ris. CAC
 Internazionale di Reggio Emilia (MS)
Giudice: Parmiciano Vincenzo (IT)
23-03-2013 Working class Eccellente 1 CAC
 Nazionale di San Marino (Moldavia + Azerbaijan CAC1)
Giudice: Ruiz Rodriguez F. (ESP)
05-07-2013 Working class Eccellente 1 CAC
 CACIB di San Marino
Giudice: Schill R. (ROU)
06-07-2013 Working class Eccellente 1 CAC
 Raduno CCLC di Serramazzoni
Giudice: Ing. Monika Sokupova (CZ): Maschi Bruno Noda
08-09-2013 Champion class Eccellente -
 Raduno di Verona
Giudice: Giancarlo Sambucco (IT)
30-11-2013 Champion class Eccellente 4
 Nazionale San Marino CA1 1 (MAK, MNE & CYP)
Giudice: Vretenicic S. (MNE)
06-12-2013 Working class Eccellente 1 CAC
 CACIB San Marino (Gr. 1-3-4-5-6-7-8)
Giudice: Golubovic J. (SRB)
07-12-2013 Working class Eccellente 1 CAC, Ris. CACIB
 CAC San Marino + Cypro
Giudice: Baic B. (SVN)
07-12-2013 Working class Eccellente 1 CAC
 Nazionale di San Marino CAC 2 (MAK, MNE & CYP)
Giudice: Vretenicic M. (MNE)
08-12-2013 Working class Eccellente 1 CAC
 Internazionale di Milano
Giudice: Mentasti Gian Ercole
12-01-2014 Champion class Eccellente 2
 Internazionale di Forlì
Giudice: Roberto Schill
01-02-2014 Champion class Eccellente 2
 Raduno Club Cane Lupo Cecoslovacco
Giudice: Dolejsova Olga (CZ) - Maschi+BOB; Poduschka-Aigner
15-03-2014 Champion class Eccellente 3
 Raduno Club Cane Lupo Cecoslovacco di Padova
Giudice: Alessandra Giuseppe (IT)
29-03-2014 Champion class Eccellente 3
 Nazionale di Bologna
Giudice: Manola Poggesi (IT)
05-04-2014 Champion class Eccellente 1
 Internazionale di Imola
Giudice: Vaclavik Miroslav (CZ)
19-04-2014 Champion class Eccellente 2
 Internazionale di Rimini
Giudice: Gabriela Ridarcikova (SK)
20-04-2014 Champion class Eccellente 4
 Nazionale di Ostiglia
Giudice: Walter Residori (IT)
21-04-2014 Champion class Eccellente 1 Miglior Maschio
BOB Migliore di Razza
 CACIB Zadar I°
Giudice: Tino Pehar (HR)
01-05-2014 Working class Eccellente 1
 CACIB Zadar II°
Giudice: Janusz Opara (PL)
02-05-2014 Working class Eccellente 1 CAC, Ris. CACIB
 CACIB Zadar III°
Giudice: Luis Catalan (P)
03-05-2014 Working class Eccellente 1 CAC
 CACIB Zadar IV°
Giudice: Barbara Muller (CH)
04-05-2014 Working class Eccellente 1 CAC
 Internazionale di Mondovì
Giudice: Cesare Calcinati (IT)
05-07-2014 Champion class Eccellente 1 ris. CACIB
 Internazionale di Torino
Giudice: Sonia Falletti (IT)
06-07-2014 Champion class Eccellente 1 CACIB Miglior Maschio
BOB Migliore di Razza
 Internazionale di Udine
Giudice: Gabriele Dondi (IT)
13-08-2014 Champion class Eccellente 1 CACIB Miglior Maschio
BOB Migliore di Razza
 Internazionale di Gradisca d'Isonzo
Giudice: Walter Residori (IT)
14-08-2014 Champion class Eccellente 1 ris. CACIB
 Internazionale Innsbruck
Giudice: Petru Montean
23-08-2014 Working class Eccellente 1
 Internazionale di Innsbruck
Giudice: Cesare Calcinati (IT)
24-08-2014 Working class Eccellente 1 CAC, CACIB Miglior Maschio
BOB Migliore di Razza
 Mostra Speciale GALC2
Giudice: Arnaldo Balatroni (IT)
12-10-2014 Open class Eccellente 2
 CACIB Šempeter 2014
Giudice: Lidija Okle??Ä?en SLO
08-11-2014 Working class Eccellente 1 CAC, ris. CACIB
 CACIB Vrtojba
Giudice: Tanya Ahlman Stockmari
09-11-2014 Working class Eccellente 1
 CACIB Ljubljana I
Giudice: Anna Redlicka (PL)
17-01-2015 Open class Molto buono 1
 CACIB Ljubljana II
Giudice: Miroslav Zidar (SI)
18-01-2015 Open class Eccellente 1 CAC, ris. CACIB
 Internazionale di Biella
Giudice: Luigi Nerilli (IT)
08-02-2015 Champion class Eccellente 1 CACIB Miglior Maschio
BOS
 Nazionale di Livorno
Giudice: Matejcic Jasminka
08-03-2015 Champion class Eccellente 1 Miglior Maschio
BOS
 World Special Show of Slovak National Breeds
Giudice: Rosik Frantisek (SK) MALES + Ridarcikova (SK) FEM
05-06-2015 Working class Assente -
 Internazionale di Klagenfurt
Giudice: Zlatko Kraljic (HR)
06-06-2015 Champion class Eccellente 1 CAC, CACIB Miglior Maschio
BOB Migliore di Razza
 Internazionale di Klagenfurt
Giudice: Agafonova Elena (RU)
07-06-2015 Champion class Eccellente 1 CAC, ris. CACIB
 Internazionale di Bled
Giudice: Saso Novak (SLO)
20-06-2015 Working class Eccellente 1 CAC, ris. CACIB
 Internazionale di Bled
Giudice: Hans Joachim Dux
21-06-2015 Working class Eccellente 1 CAC, CACIB Miglior Maschio
BOB Migliore di Razza
 CAC SPLIT
Giudice: Jean-Jacques Dupas (FR)
23-07-2015 Champion class Eccellente 1 CAC
 CACIB Split
Giudice: Sinisa Cujan (HR)
24-07-2015 Champion class Eccellente 1 CAC, CACIB Miglior Maschio
BOB Migliore di Razza
 CAC SPLIT
Giudice: Paolo Dondina (IT)
25-07-2015 Champion class Eccellente 1 CAC Miglior Maschio
BOS
 CACIB SPLIT
Giudice: Philip John (IN)
26-07-2015 Champion class Eccellente 1 CAC, CACIB Miglior Maschio
BOB Migliore di Razza
 DUO CACIB Bratislava (SK)
Giudice: Miroslav Matyas (SK)
22-08-2015 Working class Eccellente 1 CAC, CACIB Miglior Maschio
BOS
 DUO CACIB Bratislava (SK)
Giudice: Vladimir Javorcick (SK)
23-08-2015 Working class Eccellente 1 CAC
 Esposizione Mostra Speciale di San Marino
Giudice: Monika Sokupova (CZ)
05-09-2015 Champion class Eccellente 2 ris. CAC
 Raduno CLC Galc2
Giudice: Camatta Alessio
20-09-2015 Open class Eccellente 2
 Internazionale di Wels
Giudice: Stefan Sinko (SLO)
05-12-2015 Working class Eccellente 1 CAC
 Internazionale di Wels
Giudice: Kazlauskaite Ramune (LT)
06-12-2015 Working class Eccellente 1 CAC, ris. CACIB
 CACIB LJUBLJIANA (SLO)
Giudice:
16-01-2016 Champion class Eccellente 1 CAC
 International Dog Show Nitra2
Giudice: Vladimir Piskay (SK)
17-01-2016 Working class Eccellente 1
 CACIB LJUBLJIANA (SLO)
Giudice:
17-01-2016 Champion class Assente -
 FeHoVa Winter Dog Show Budapest 1
Giudice: Vojislav Al-Daghistani (RS)
18-02-2016 Champion class Eccellente 1 CAC, CACIB Miglior Maschio
BOB Migliore di Razza
 FeHoVa Winter Dog Show Budapest 2
Giudice: P. Sazbò Béla (HU)
19-02-2016 Champion class Eccellente 1 CAC, CACIB Miglior Maschio
BOS
 FeHoVa Winter Dog Show Budapest 3
Giudice: Hargitai Gabor (HU)
20-02-2016 Champion class Eccellente 1 CAC, ris. CACIB
 FeHoVa Winter Dog Show Budapest 4
Giudice: Szabo Sandor (HU)
21-02-2016 Champion class Eccellente 1 CAC, CACIB Miglior Maschio
BOS
 IDS BAR
Giudice: Molgorzata H.
23-04-2016 Champion class Eccellente 2 ris. CAC, ris. CACIB
 IDS BAR II
Giudice: Ridarcikova Gabriela
24-04-2016 Champion class Eccellente 1 CAC, CACIB Miglior Maschio
BOB Migliore di Razza
 Nazionale di Lucenec (SK)
Giudice:
07-05-2016 Working class Eccellente 1 CAC
 Internazionale di Lucenek
Giudice: Firic Peter
09-05-2016 Working class Eccellente 1 CAC, CACIB Miglior Maschio
BOB Migliore di Razza
 World Special Show of Slovak National Breeds
Giudice: Ridarcikova Gabriela (SK) & Jaroslav Matyas (SK)
10-06-2016 Working class Molto buono 3
 CACIB I Kranevo
Giudice: Beata Pekevich (LT)
13-06-2016 Champion class Eccellente 1 CAC, CACIB Miglior Maschio
BOS
 CACIB II Kranevo
Giudice: Petru Monteau (RO)
14-06-2016 Champion class Eccellente 1 CAC, CACIB Miglior Maschio
BOB Migliore di Razza, BOG
 CACIB III Kranevo
Giudice: Andras Korosz (Hu)
15-06-2016 Champion class Eccellente 1 CAC, CACIB Miglior Maschio
BOB Migliore di Razza, BOG
 CACIB IV Kranevo Black Sea Winner
Giudice: Cristian Stefanescu
16-06-2016 Champion class Eccellente 1 CAC, CACIB Miglior Maschio
BOS
 CACIB V Kranevo
Giudice: Vitalij Hizhyak
17-06-2016 Champion class Eccellente 1 CAC, CACIB Miglior Maschio
BOS
 CACIB VI Kranevo CRUFT QUALIFICATION 2017
Giudice: Zholt Lokodi (Ro)
18-06-2016 Champion class Eccellente 1 CAC, CACIB Miglior Maschio
BOB Migliore di Razza, BOG, BIS
 Eurodog Show Bruxelles
Giudice: Bo Skalin (SE)
26-08-2016 Working class Assente -
 Klubova vystava csv Hrabusice (SK)
Giudice: Tibor Havelka
27-08-2016 Working class Eccellente 2 ris. CAC
 Europska vystava Ceskoslovenského vlciaka SR
Giudice: Monika Sokupova
28-08-2016 Working class Molto buono 2
 Internazionale di Lipica
Giudice: Smojver Selimovic Jadranka
08-10-2016 Champion class Eccellente 1 CAC, CACIB Miglior Maschio
BOS
 CAC Lipica (SLO)
Giudice: Igor Semovic (HR)
09-10-2016 Champion class Eccellente 1 CAC, CACIB Miglior Maschio
BOS
 IDS CACIB Šempeter
Giudice: Brigita Kremser (SI)
12-11-2016 Champion class Assente -
 DUO CACIB BRNO (CZ)
Giudice: Novakova Iveta (CZ)
04-02-2017 Working class Eccellente 1 CAC, CACIB Miglior Maschio
BOS
 DUO CACIB BRNO (CZ)
Giudice:
05-02-2017 Working class Eccellente 1 CAC
 World Special Show of Slovak National Breeds
Giudice: Jaroslav Matyas SK (maschi) - Piskay Vladimir S
18-02-2017 Working class Assente -
 Cacib Maribor
Giudice: Miroslav Zidar
15-04-2017 Champion class Eccellente 1 CAC, CACIB Miglior Maschio
BOB Migliore di Razza
 Cacib Pohorje
Giudice: Stefan Sinko
16-04-2017 Champion class Eccellente 1 CAC, CACIB Miglior Maschio
BOB Migliore di Razza
 Budapest Grand Prix Day I
Giudice: Lidija Oklescen
29-04-2017 Champion class Eccellente 1 CAC, CACIB Miglior Maschio
BOS
 Budapest Grand Prix Day II
Giudice: Tamás Jakkel
30-04-2017 Champion class Eccellente 1 CAC, CACIB Miglior Maschio
BOS
 Budapest Grand Prix Day III
Giudice: Eugene Yerusalimsky
01-05-2017 Champion class Eccellente 1 CAC, CACIB Miglior Maschio
BOS
 SARAJEVO CAC
Giudice: Damir Serak (BiH)
14-07-2017 Champion class Eccellente 1 CAC Miglior Maschio
BOB Migliore di Razza
 SARAJEVO WINNER I
Giudice: Jasminka Matejcic (Hr)
15-07-2017 Champion class Eccellente 1 CAC, CACIB Miglior Maschio
BOS
 SARAJEVO WINNER II
Giudice: Cathy Delmar (IRL)
16-07-2017 Champion class Eccellente 1 CAC, CACIB Miglior Maschio
BOS
 Klubova Vystava CSV - Mosovce
Giudice: Frantisek Rosik
12-08-2017 Working class Eccellente 1
 CACIB di Innsbruck (AT)
Giudice: Mag. Rajic Branislav (SLO)
19-08-2017 Champion class Assente -
 CACIB di Innsbruck (AT)
Giudice: Ritter Claude (FR)
20-08-2017 Champion class Eccellente 1 CAC
 CAC 2 Dracula Dog Show
Giudice: Paula Heikkinen Lehkonen
09-09-2017 Working class Eccellente 1 CAC
 CAC 1 Dracula Dog Show
Giudice: Barabasi Julia
09-09-2017 Working class Eccellente 1 CAC
 Dracula Dog Show Cacib
Giudice: Szabo Sandor
09-09-2017 Working class Eccellente 1 CAC, ris. CACIB
 CAC4 Dracula Dog Show
Giudice: Victor Lobakin
10-09-2017 Working class Eccellente 1 CAC Miglior Maschio
BOS
 CAC3 Dracula Dog Show
Giudice: John Wauben
10-09-2017 Working class Eccellente 1 CAC Miglior Maschio
BOS
 Dracula Dog Show CACIB
Giudice: Roberto Velez Pico
10-09-2017 Working class Eccellente 1 CAC, CACIB Miglior Maschio
BOB Migliore di Razza
 Eurodog show for CSV
Giudice: Oscar Dora
14-10-2017 Working class Molto buono 1

Numero di generazioni

madre

Numero di generazioni

Prolificità e Statistica HD

Nome Cucciolate Σ Figli Test HD HD A HD B HD C HD D HD E
DEVIL MAVERICK 2 6.5 13 11 (84.62%) 27.27% - - - -
ARIMMINUM WAKAN 6 5.33 32 12 (37.5%) 66.67% 25% - 8.33% -
QUAN PASSO DEL LUPO 3 5.67 17 7 (41.18%) 42.86% 42.86% 14.29% - -
MIKY PASSO DEL LUPO 34 5.41 184 62 (33.7%) 67.74% 27.42% 3.23% - 1.61%
CUTT 25 5.76 144 43 (29.86%) 51.16% 41.86% 4.65% 2.33% -
BURAN DELLA TERRA SELVAGGIA 4 4.25 17 5 (29.41%) 20% 60% - - 20%

Statistica Sesso, Altezza e Indici

Nome Figli M F ST M ST F H M H F Xf M Xv M Xh M Xf F Xv F Xh F
DEVIL MAVERICK 13 61.54% 38.46% - - - - - - - - - -
ARIMMINUM WAKAN 32 53.13% 46.88% 5.88% - 66 cm - - - - - - -
QUAN PASSO DEL LUPO 17 47.06% 52.94% - - - - - - - - - -
MIKY PASSO DEL LUPO 184 56.52% 43.48% 9.62% 11.25% 68.7 cm 64 cm - - - - - -
CUTT 144 51.39% 48.61% 6.76% 7.14% 67.6 cm 63.2 cm - - - - - -
BURAN DELLA TERRA SELVAGGIA 17 76.47% 23.53% 7.69% - 64 cm - - - - - - -

Antenati

Generazioni Nome Contributo % Sangue Selezione HD ED
2,4 CUTT 3,38436% 31.25 A64,5 OC P14 HD A -
3,4,6 Charon Šedá eminence 0,44562% 20.3125 A71 OG P1 HD A -
5,5,6,7 Atos ze Šedého dolu CS 0,32164% 8.59375 A67 E3 OF P1 HD A -
5,6 Aska Jimili CS 0,10772% 4.6875 A64 C2 E1 OB P3 - -
5,6,6,6,7,7,7 Gar z Rosíkova CS 0,23377% 10.15625 A67 OF P1 HD A -
5,6,7 Besi Zepeř CS 0,10853% 5.46875 A60 E1 OC P3 HD A -
5,6,7 Atos Břevnovská stopa CS 0,11613% 5.46875 A64 OC R1 P5 HD A -
5,6,7 Káj z Rosíkova CS 0,0644% 5.46875 A65,5 OB P1 - -
5,6,7 Dora Šedá eminence 0,11659% 5.46875 - -
COI TOTALE: 4,89877%